НуКаНаКа• 12 мая 2023

Это правда что если есть сладкое во время беременности то ребенок будет крупный?

При условии что у мамы нет гестационного диабета и все в порядке с сахаром
Щас ухожу• 13 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Бред. Я с 7 месяца ела каждый эклеры, вот прям каждый день. До б , была 56кг , рожать пошла 89кг. Ребёнок 2.800кг.
Ого! А сколько весит после родов? Как долго потом возвращались в 56 кг?
Замрійлива• 13 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я уже ответила выше. Через 4 мес была 52кг с копейками.
Щас ухожу• 13 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Как можно быть таким дремучими и не образованными, люди???? Во время беременности у вас что, атрофируется мозг? Если будете есть безмерно сладости, конечно, поправитесь и ребенка раскормите... Жесть... Где ваш здравый смысл?)
Вы не правы!
Я во время беременности ела очень много шоколада и пирожных. Каждый день по 6 конфет, минимум!
Набрала 9 кг, 6 из них ушли сразу после родов. Гестационного диабета не было, токсикоза тоже, никакой смены вкусов. Живот ушел через 2 недели, никаких растяжек.
Ребенок был доношенный, но маловестный, меньше 2,5кг!
Так что это у вас дремучесть)))
Дама с собачкой• 13 мая 2023
Ответ дляSadas2017
Якщо мама тонка, то дитинка не може буде 4+ кг
Та вжеш) в мене було 56 кг зріст 168, набрала ваги 16, син 4100 і 58 см. Солодкого не їла, навіть цукру. Мене вернуло від всього солодкого всі 9 місяців.та і від всього мене нудило перші,4 місяці. Чоловік не крупний. Ось мій батько великий, не товстий, мабудь онук в дідуся. І зараз син стрункий, але вищий у класі. То не завжди від їжі діти крупні.
Щас ухожу• 13 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
А чего грудью не кормили? Молока не было?
Похудели, потому что мало стали есть, не было времени на еду или прям специально каллории считали?
Дама с собачкой• 13 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ребенок будет не крупный, а с заложенным набором определенных бактерий в кишечнике, которые потом будут требовать именно сладкие продукты.
Я їла броколі, цвітну капусту, моркву, кабак , а син носа верне від цієї їжі))))
Але солодкого не любить як і я. А я за вагітність не з´їла жодної цукерки, чі тортика, тістечка.
Шаманю второпях• 13 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну там не 100%, вы ж понимаете, а определенный набор, потом плюс питание ребенка после важно, правильные пищ привычки , главное, тот набор, который у родителей присутствует, он передается.
Замрійлива• 13 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Не было молока. Неуспевала есть и спала по 4-5 часов в сутки. Специально ничего не считала , иногда вечером вспоминала, что ничего не ела за день. Но и аппетита у меня не было особо.
Ещё узнала ,когда ребёнку месяц был, что муж на наркоте сидит , то у меня ещё и стресс жёсткий был. Лучше таких условий для похудения не иметь как у меня были.
sur_sur• 13 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Передегодували, на все життя)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2023
Не правда, моя родилась 2500, а ела я булки мама не горюй, с шоколадом, повидлом, разные, много, поправилась с 56 до 72
LediBlac• 13 мая 2023
По вашей логике у меня на яблоках 4700 наросло.
автор НуКаНаКа • 13 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
По-разному бывает....у нашего друга жена невысокая и миниатюрная, рожала дочку 5 кг, думали не выживет.
вот интересно
дочка потом тоже была крупная, в папу пошла?
или спустя время стала такой же миниатюрной как мама?
Голена блондинка• 13 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
вот интересно
Там и папа не очень большой, чуть выше среднего роста и средней комплекции. Дочка выросла тоже стройная среднего роста. В детстве была пухликом.