ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2023

Негатив? Сглаз?

Последние полтора месяца постоянно болеем, я, муж, дети - по очереди. Ничего серьезного, но из колеи выбивает. Негатив? Сглаз? Вы верите в такое?
Вилами по Воде• 13 мая 2023
Верю,но отгоняю эту хрень с головы .Муж давно уже заметил,как с ним сошлась,так хрень со здоровьем и началась,по сей день.

Сусідка знизу• 13 мая 2023
Автор, все дело и в иммунитете, и псих износе организма
Сусідка знизу• 13 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Даже интересно стало. А как вы для себя это обьясняете? Ну типа почему? Или просто муж на вас коней скинул и вы решили, что виноваты?
сЛАдКОежКА• 13 мая 2023
Не верю. Детские вирусы очень противные и приставучие. Ребёнок ходит в садик, болеет вся семья. Каждый со своими нюансами. У кого-то идёт на горло, кто-то кашляет, кто-то лечит отит.
Вилами по Воде• 13 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я объясняю для себя это так: это природа, и у каждого свои болячки ) Ну нет абсолютно здоровых людей. Я смотрю на это проще 😀👍
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
Дети болеют часто, да, но раньше такого не было. Так, чтоб постоянно(
Сусідка знизу• 13 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в Украине?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы в Украине?
Да
Сусідка знизу• 13 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Это стресс. Вот серьезно. Стресс очень влияет на иммунитет

Каркуша Клара• 13 мая 2023
Верю в вирусы и стресс.
Pink Flambee• 13 мая 2023
Півтора місяця а ми більше пів року,тоже про це думаю,що може і заздрість ,є люди в оточенні такі,до речі і зараз хворі,пройшло 3 тижні після 10 днів в лікарні і обоє дітей хворі,Різдво хворі,Великдень хворі,Причастя у дитини травень місяць ,а у нього 39 і менший охрипший і соплі і блідий і слабкий,я вже сил немаю,не ви одні на жаль,і в церкву ходила і якось не ладиться
Редиска Я• 26 мая 2023
. Я долгое время страдала от порчи и сглаза, и многие специалисты не могли мне помочь, но благодаря рекомендации знакомых я обратилась к данному целителю. Он смог быстро и точно определить мои проблемы, и разработал для меня индивидуальную программу лечения. Я заметила улучшения уже после первых сеансов, и спустя несколько недель полностью избавилась от порчи и сглаза. Сегодня я чувствую себя здоровой, полной энергии и уверенности в себе благодаря работе данного целителя. Он настоящий профессионал своего дела, со знанием и пониманием всех тонкостей лечения. Я рекомендую данного целителя всем, кто страдает от подобных проблем и ищет квалифицированную помощь’ по оплате он не устанавливает, была у него всего 2 раза а то он написал что делать дома вот контакт его 0634356814 живёт на Лысогорской.