Ноу коммент• 13 мая 2023

Тебя люблю, это правда. Хочу быть с ней это тоже правда.

Как так. Был серьезный перелом в отношениях. Спустя долгое время пришел мириться. Люблю его, сказала ок, давай будем решать что и как, чтоб не повторять снова ошибки. В это время появляется фея... Он со мной, уходит и идет к ней. Выходит от нее и звонит мне. Готова простить ему и забить все, это мой человек. Сам говорит, дай время, я с ней закончу, потом снова говорит хочу быть там, но в тоже время желает шаги вперёд ко мне, пока она ждёт и не все знает.... Понимаю, ответ будет брось и забудь. У нас ребенок. У нас семья. Годами тянется и годами надеюсь, что мы переживем сложный период
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Он жил с другими в период когда мы расстались. Там не сложилось. Я них не была в курсе даже на тот момент. Сейчас новая появилась в тот период, когда мы решили помириться... И якобы я ей мешаю, а она любыми путями держит его на расстоянии от меня м ребенка
Навіть читати більше не хочеться цей брєд .
Ви втратили обличчя і жінкою вас не назвеш. Сорі, можете банити

автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
1. Так бывает. Мужчине сложно выбрать, вы обе ему дороги.
2. Такое обычно как раз и тянется годами.
3. Она всё знает. Просто так же, как и вы, ждёт.
Она то недавно совсем появилась, а к нас пол жизни за плечами. Не факт, что она не станет очередной, после которой он возвращается. Но ситуация в том, что в этот раз мы якобы уже вместе собирались быть в тоже время якобы я им мешаю
vihola• 13 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Маячня. Цій людині дорогий лише він сам, а цих двох жінок йому подобається використовувати, не більше.
Та йому подобається бігати туди сюди.
Одна почала напрягати, там прийняли з обіймами, потім навпаки.
А я женатая• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
То живіть всі разом,може,об’єднайтеся,нащо йому бігати.Ще вірить хтось кобелю,це буде до скону.
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Якого життя???? Це життя? Вам пороблено чи що?
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бред. Как можно саму себя так ненавидеть, чтоб это терпеть
Не знаю, я с такого днища себя доставала и когда смогла он меня затянул, а я не могу дать отпор ему и прощаю ю, знаю что будет хуже
Горлаю зрання• 13 мая 2023
Семья сколько же терпил
Бронетапці• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Які пів життя? І це ви називєте життям? А він вас так кріпенько підсадив на гачок, не дурний.
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Та живіть в 3-х нащо мучитись ’все життя’ просто третя буде мвнятись час від часу

Бронетапці• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Ви пробували пропрацьовувати ваші проблеми зі спеціалістом?
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я Вас понимаю, когда любишь, как тяжело отпускать. Но иногда это нужно, чтоб показать свое достоинство, дать понять другому человеку, что Вы не пустое место.Поэтому поставьте вы ультиматум, а не он.Пусть делает выбор или уходит.Если любит вас, вы ему дороги- будет с Вами, нет, значит и не нужен вам.
Знаете, такой ультиматум был. Он выбрал волю вольную. Много лет были не вместе. Я себя с дна доставала. Достала, смогла, пережила и с годами он снова пришел и снова....
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Это не первая ваша тема, или мне показалось?
Именно об этом первая
Муркамурковна• 13 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Нее)) ви шо) тут автор сама кайфує від оцього всього)) реально, якшо він прийде і скаже все, кончив там, стане порядочним домоседом і мужем вона сама його через півроку вижене)) бо нема драми, емоцій, страданій... Вона живе ЦИМ) а не мужиком.. Мужик той їй треба шо б страдать через нього) шо б її жаліли, шо б було подружкам шо розказувати, тут теми строчити)
Якшо стане все норм то все.. Життя стане прісним і нецікавим)
vihola• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Там навіть не одна конкурентка у вас, а легіон.
Він хворий на передок.
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ длявкрации
І? Подрбається бути лохом? Ваш вибір жити в такому дурдом. Подивіться навколо як люди живуть.
Вы праві ! Я не можу не пробачати. Я якась не правильна, не спілкувалися коли він просить, хоча б для дитини , та і для себе також. Зі мною точно щось не так
А я женатая• 13 мая 2023
Ответ для vihola
Він хворий на передок.
Та він веде себе,як хоче,його цікавить тільки він,друга справа,що єлюди,які люблять таке чудо більше чим себе і дитину.
МинерАлочка• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Появилась. Как видение с неба. И держитттт
Анютины ласки• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Если пережили это, зачем опять приняли? Этт ж издевательство над собой.Вам нужно найти вторую половинку, любящего человека
вкрации• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Терпила...

автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
И сколько ж лет это длиться? А ему сколько лет?
Більше 10 років точно. Я була вагітна, з дня на день мала народжувати, він спілкувався з колишньою... Потім вибачився.... Тепер він з іншою, а кроки назустріч робить мені, та і їй одночасно
vihola• 13 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Нагадали смішний епізод).

МинерАлочка• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
А тему ви для чого створили? Просто цікаво
Леди Репях• 13 мая 2023
Сочувствую Вам, тяжёлая ситуация.
Но Вам это надо прекращать.
Ему удобно и Ваши прощения только хуже делают.
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Арбурез) автор, не тратьте время и молодость на этого м..удака.
Так і треба. Де знайти сили на це. Частина життя так і пройшла
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Я знаю, я рлзумію. Ці гойдалки були ще до одруження. Але я роками не можу впоратися із собою. Проходила все і психологів, і гадалок навіть і життя своє наповнювала різноманіттям. Побачив що я вижила, не пропала, дитя виховала у найскладніші періоди. Тепер він знов до нас, я повелася і знову як тільки стала поруч він відштовхує мене
Ну Вы и ....как бы это мягче сказать...терпила,что ли)
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Нет у вас семьи!
И ві запасной вариант, который всегда принимает...
Извините
Я розумію. Де знайти сили. Я через роки прийняла , а що як я влаштую особисте життя і він знову все зіпсує
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Зачем это вам? За что вы себя так не любите? То что он вас не любит это всем ясно.
Не знаю, что со мной не так. Я головой понимаю, а сердцем не могу отпустить
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Це точно
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ для vihola
Капець якийсь, дай врємя, я закончу там.
Що закінчить? Статевий акт? Почекай поки я залізу з іншої баби.
Я чого ти приперлось, якщо ще не закінчило.
Відносини з нею, щоб не робити їй боляче, він поступово зливається , але .... Вона не відпускає. Як це мені , коли він обіцяє і я чекаю він не подумав
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Якобы вместе,якобы мешаю.... капец, всё таки напишу - вы дура!!!!