Ноу коммент• 13 мая 2023

Тебя люблю, это правда. Хочу быть с ней это тоже правда.

Как так. Был серьезный перелом в отношениях. Спустя долгое время пришел мириться. Люблю его, сказала ок, давай будем решать что и как, чтоб не повторять снова ошибки. В это время появляется фея... Он со мной, уходит и идет к ней. Выходит от нее и звонит мне. Готова простить ему и забить все, это мой человек. Сам говорит, дай время, я с ней закончу, потом снова говорит хочу быть там, но в тоже время желает шаги вперёд ко мне, пока она ждёт и не все знает.... Понимаю, ответ будет брось и забудь. У нас ребенок. У нас семья. Годами тянется и годами надеюсь, что мы переживем сложный период
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Чувак класно влаштувався, тримаючи вас на короткому повідку

вкрации• 13 мая 2023
Капєц, ніби у вас життя багаторазове
Бла бла бла• 13 мая 2023
У вас нема сім´ї
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Годами? Вам себя не жалко? На что вы тратите время?
Дама с собачкой• 13 мая 2023
Вы уже почти смирились. Так будет всегда, он полигамен, как большинство мужчин.
Так что жить Вам во смирении.
Второй вариант Вы сами знаете
А я кумедна• 13 мая 2023
Уникально))))
Гуру троллинга• 13 мая 2023
Не переживете. В конце концов вам надоест, а время упущено. Он так и будет ходить туда сюда, вы все знаете,класс! По любому примете, ещё один класс! Автор, откройте глаза и харе дурить!! Пока вы его не прогоните, все будет на месте. У меня так знакомый гулял обоих любил, пока жена не прогнала. Он ушел к другой. Там родили ещё одного и живут вместе.
Дали полный бан• 13 мая 2023
1. Так бывает. Мужчине сложно выбрать, вы обе ему дороги.
2. Такое обычно как раз и тянется годами.
3. Она всё знает. Просто так же, как и вы, ждёт.
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Я знаю, я рлзумію. Ці гойдалки були ще до одруження. Але я роками не можу впоратися із собою. Проходила все і психологів, і гадалок навіть і життя своє наповнювала різноманіттям. Побачив що я вижила, не пропала, дитя виховала у найскладніші періоди. Тепер він знов до нас, я повелася і знову як тільки стала поруч він відштовхує мене

КапитанльнаЯ• 13 мая 2023
Бред. Как можно саму себя так ненавидеть, чтоб это терпеть
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ длявкрации
Капєц, ніби у вас життя багаторазове
Я влаштувала з величезним трудом життя без нього. Прийшов миритися через роки, він прийшов, не я і знову за своє
Анютины ласки• 13 мая 2023
Я Вас понимаю, когда любишь, как тяжело отпускать. Но иногда это нужно, чтоб показать свое достоинство, дать понять другому человеку, что Вы не пустое место.Поэтому поставьте вы ультиматум, а не он.Пусть делает выбор или уходит.Если любит вас, вы ему дороги- будет с Вами, нет, значит и не нужен вам.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Это не первая ваша тема, или мне показалось?
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Жалко, я смогла без него. А когда попросился обратно, я уже была готова мириться и в последний момент он соскакивает на новую пассию....ещё и меня в чем-то обвиняя
Муркамурковна• 13 мая 2023
Чого ви тоді нервнічаете? Хай ходить
Тиждень там, тиждень тут, тиждень ви йому готовите і трусіки гладите, тиждень вона, тиждень ви відпочиваєте, тиждень вона
Це ж геніально.. Всі довольні, щасливі, отдохнувші.. Будете друг дружкі пироги з вишнями передавати, холодці там разні
Хи хи, ну ну• 13 мая 2023
Ахаха. «Сейчас я с ней закончу» - это он прямо с постели Вам позвонил
вкрации• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
І? Подрбається бути лохом? Ваш вибір жити в такому дурдом. Подивіться навколо як люди живуть.
Бронетапці• 13 мая 2023
Ну це така ’ваша людина’, що не так? Якщо він перестане ходити туди-сюди, він вже не вашим буде.
Просто болталка• 13 мая 2023
И сколько ж лет это длиться? А ему сколько лет?

вкрации• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Так))), вічні качелі з тим кобелем її))))
Бронетапці• 13 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ви точно розумієте чим відрізняється любов від емоційної залежності?
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Арбурез) автор, не тратьте время и молодость на этого м..удака.
Крошка Енот• 13 мая 2023
Нет у вас семьи!
И ві запасной вариант, который всегда принимает...
Извините
автор Ноу коммент • 13 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Он жил с другими в период когда мы расстались. Там не сложилось. Я них не была в курсе даже на тот момент. Сейчас новая появилась в тот период, когда мы решили помириться... И якобы я ей мешаю, а она любыми путями держит его на расстоянии от меня м ребенка
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Прийшов - не пускати
А я женатая• 13 мая 2023
Камікадзе?
Дон Пэдро• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Зачем это вам? За что вы себя так не любите? То что он вас не любит это всем ясно.
Вся така шо куди там• 13 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Який жах . Просилась....ви чого автор????
Бронетапці• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Маячня. Цій людині дорогий лише він сам, а цих двох жінок йому подобається використовувати, не більше.
vihola• 13 мая 2023
Капець якийсь, дай врємя, я закончу там.
Що закінчить? Статевий акт? Почекай поки я залізу з іншої баби.
Я чого ти приперлось, якщо ще не закінчило.