Innulik27• 13 мая 2023

Стиральный порошок при аллергии

Доброе утро, посоветуйте стиральный порошок при аллергии (появляется насморк и чихание) но чтобы и отстирывал вещи.Нужно и себе и подростку.
yana_zab• 13 мая 2023
Берите гель для стирки органический, на розетке полно разных.

Galina_vinsport• 13 мая 2023
Фрош детский
Svetrise• 13 мая 2023
ушастый нянь. сейчас его нет. теперь только жидкое хозяйственное мыло.
другие нам никакие детские порошки не подходят.
Asteroidea• 13 мая 2023
Ответ дляSvetrise
Няня вже не буде. Мені подобається дитячий Green Max зі слоненятком. Доволі економний, без запаху та добре відстирує дитячі речі
Svetrise• 13 мая 2023
Ответ дляAsteroidea
уже все попробовала, аллергия вылазит, к сожалению. осталось только хоз мыло, жидкое.
Irina898989• 13 мая 2023
delamark укр производитель
Вилами по Воде• 13 мая 2023
У меня тоже ппц какая аллергия. Стираю без запаха любим порошком,и хорошо выполаскиваю