А що от з реального. Я підписана на один канал, бо там багато інформації про прильоти в Крамасі. Адмін сєпар і трошки тупуватий. Вдавав з себе нейтрала, такий типу ’за народ Донбасса’. Короче... Вчора він став активно перевзуватись. Кидав пост за постом про наш наступ на Бахмуті. Ледь що ’ура’ не кричав.
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Так это шутки или стон? Вы уж определитесь.
А это сами себе придумайте)
Кстати, незря НЙ тайм и Фридман назвали путина Дураком
Он действительно не знает зачем война и как выйти, все сценарии ведут к жоп в рашке., вот все, нам беды наделали. Но себя откинули в сталинское время и это начало. И как закончить. Чем.что скормить оголтелому электорату.?
Ответ дляrybka21
Попой чувсвує
І вірить в Зсу!
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Потеряли нить
Причина и следствие
Они не считают причиной нападение россии.
Довожу себя этими коментариями до боли в сердце и дрожи в руках, дочка говорит: ’Мама, хватит читать’, а я просто не могу остановиться...
Я сама из Луганска, там остались мои родители.
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Разные есть
Как каста всепропалтщиков, категория повыть и рвать волосы, у них тоже 10-20%
Будут выть где пво.
Где величие.
Почему не пускают в ес на самолете. Это не значит , что они поняли, это значит, что воют, бо не по ихнему.
Страна пшик
Столица, где коренные бояться выходить в рамадан, потому что на улицах мусульмане. Орда
Будут выть где пво.
Где величие.
Страна пшик
Я не знаю что происходит.может команда дана.но россияне уже неделю гоняют свою вату ссаными тряпками на форумах типа ’тебе тварь хочется воевать.так шуруй в окопы.мне лично хохлы ничего плохого не сделали’ и в подобном духе.
Вата растеряна) и не знает что делать. Новых методичек от деда пока нет)
Ответ дляOlgusya
Я ще читаю коменти на Grey Zone, але там купа модераторів, і деяких проукраїнських коментаторів банять, а деяких ні. Я там втратила два акаунти) З третього зараз тільки читаю, скриню і нічого не пишу.
А я Мухосранск.
Тут в коментах теж цікаво, і проукраїнських не банять, за це Паркер його і ненавидить.
Ответ дляKaramelka-Ольга
Ну да причина нацики бэндеровцы. Прийдется им проходить весьспектр , как немцы
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
А я читаю про прилёты в Луганске и мне так плохо от их коментариев! Как же они нас ненавидят!
Не заморачивайтесь. Ватноголовое быдло свалит с обозами в устьзажопински. Остальные будут разговаривать с нашими самыми добрыми представителями СБУ
Ответ дляИрина-bbd0
Так тоже попадается
Вижу русские либералы постят
Не надо война, отстать от народа с этим фронтом, они хотят пиво, лето и сексу
Вижу русские либералы постят
ПанВиктория• 13 мая 2023
Нічого вони не почали розуміти. Я от тільки-но почитала одну групу, їхні коментарі -- вони ненавидять нас. Там ні одного коментаря, де якесь ’просвітлення’ було в їх тупій голові - не має. Те що ви знайшли це прям скоріш рідкість.🤔
Ответ дляLudaSHS
На самом деле, они злы
И хотят войны больше, разочарованы в путине и что 2 армия не такая, нг еще больше злы.
И хотят хоть какой то победы. Иначе признание никчемности. Культ отечественной отобрали уже, пшик парад провели. А больше ничего нет ’ великого’, нет матери городов - Киева , европейской истории, нет Крейсера, нет супер пупер ракеты несбиваемой. Все пшик
Когда происходит такой крах в жизни ,то самое лучшее лечь и застрелиться.Рассеянцам рекомендую.Хорошее средство-помогает от отчаяния
KrupinkaSs• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Я в першому коменті бачу озабоченность внутріросійськими проблемами типу чурки і т.ін. Українці ж не расисти і не ксенофоби.
Та то наші у їхніх чатах бавляться
Светуля Ск• 13 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Ну это, пардон, детский сад. Школота балуется.
Оно то вроде и так, но сарказм и юмор всегда был интеллигентным оружием, в каждой шутке, так сказать...
Ответ дляKaramelka-Ольга
У меня тоже там родители, но я комменты не читаю, не могу. Только новости.