Ответ дляOlgusya
Я ще читаю коменти на Grey Zone, але там купа модераторів, і деяких проукраїнських коментаторів банять, а деяких ні. Я там втратила два акаунти) З третього зараз тільки читаю, скриню і нічого не пишу.
Я ору там с комментов
Хохлы совсем ослепли? Красных линий не видят?
Ответ дляArgesha
А я Мухосранск.
Тут в коментах теж цікаво, і проукраїнських не банять, за це Паркер його і ненавидить.
Слушайте, спасибо за наводку! Давно я так не ржала с их комментов))))
****я считаю что гиркин как раз виновен в том, что армия рф регулярно терпит неудачи. Гиркин и ему подобные постоянно критикуют командование, кричат, оскорбляют. Представьте себе аналогию - вы играете в гольф, вам нужна максимальная концентрация чтобы попасть в лунку. И тут, в момент удара, кто то картаво кричит в ухо ’ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ!!! ФАНЕРНЫЙ МАРШАЛ! и т.д. В таком случае вы всегда будете попадать только в молоко. Постоянные оскорбления Гиркина - сформировали у командования РФ чувство неполноценности - отсюда и все ошибки. Они бояться совершать какие либо действия, чтобы не натолкнуться на гнев Игоря Всеволодовича в случае ошибки - и поэтому они безинициативные.***
Ответ дляПанВиктория
Нічого вони не почали розуміти. Я от тільки-но почитала одну групу, їхні коментарі -- вони ненавидять нас. Там ні одного коментаря, де якесь ’просвітлення’ було в їх тупій голові - не має. Те що ви знайшли це прям скоріш рідкість.🤔
Читайте другие просто - русня чувствует, что грядет пздц, и от бессилия веселятся и пишут смешно, там уже и ненависти нет никакой к нам, просто обреченность)) пир во время чумы
Ответ дляkuskus
Я не вірю, що це пишуть москалі, навіть, якщо це так, це все одно «глас вопиющего в пустыне»
Скорее всего таки рашики пишут, т.к. ’да пусть хохлы нас захватят’ это их убеждение, они свято верят, что мы напали и хотим отжать белгород и москву. Ни один украинец такого не напишет, т.к. нахер нам всрались их территории.
ПанВиктория• 13 мая 2023
Ответ дляБонСу
може я не ту групу читаю, але там жах. Я так давно не читала нічого русні, а тут тема така, вирішила я зайти в ту групу, і можливо навіть пожаліла що зайшла. Від тих виродків просто лайно ллється. Коли вони вже в ньому потонуть?!
Ответ дляArgesha
Адмін того каналу, коменти з якого ви скинули.
Був Алекс Паркер
Потім вагнери йому почали платити, став АП вагнер
Був Алекс Паркер
Так, махровий фашист. Якщо порівняти його з адміном каналу Grey Zone, якому теж платить Пригожин, то той проти війни взагалі. Писав, що рашка не повинна була нападати. І коменти там менш кровожерливі.