Olgusya• 13 мая 2023

Стогін з боліт))) Це можна читати вічно

lilu1990• 13 мая 2023
Ответ дляПанВиктория
Нічого вони не почали розуміти. Я от тільки-но почитала одну групу, їхні коментарі -- вони ненавидять нас. Там ні одного коментаря, де якесь ’просвітлення’ було в їх тупій голові - не має. Те що ви знайшли це прям скоріш рідкість.🤔
Частіше за все такі коментарі пишуть боти, підігріваючи натовп.
автор Olgusya • 13 мая 2023
Якась матрьошка дизлайкнула стартпост)) Цікаво, адміни бачать, хто це? Загалом я вважаю, що треба нести сюди більше таких скринів, хай читають))
rybka21• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Це все, на що вони здатні
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не заморачивайтесь. Ватноголовое быдло свалит с обозами в устьзажопински. Остальные будут разговаривать с нашими самыми добрыми представителями СБУ
Дай бог, чтобы так и было🙏
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляOrisana
У меня тоже там родители, но я комменты не читаю, не могу. Только новости.
Вы молодец! А я нет-нет, да и зайду под новостями комменты почитать.
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Дай бог, чтобы так и было🙏
Обязательно будет!
Wendy Rhoades• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
На самом деле, они злы
И хотят войны больше, разочарованы в путине и что 2 армия не такая, нг еще больше злы.
И хотят хоть какой то победы. Иначе признание никчемности. Культ отечественной отобрали уже, пшик парад провели. А больше ничего нет ’ великого’, нет матери городов - Киева , европейской истории, нет Крейсера, нет супер пупер ракеты несбиваемой. Все пшик
самое время им самоубиться, всем)
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляrybka21
Ніби мусорська академія
Оккупанты жалуются, что в Луганске прилетело по ’Академии МВД’🧐

@yigal_levin
karpenko73• 13 мая 2023
Ответ дляПанВиктория
Они и будут нас ненавидеть
Потому что это жизнь их
Жить в говне и винить кого то в этом, только не себя
А понимать они начали, что Мы настоящая нация, а не какие то малоросы или ещё какая хрень
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

@yigal_levin
Яка сумна новина!))
LudaSHS• 13 мая 2023
Сбитый украинскими Патриотами пока ещё единственный российский Кинжал похоже воткнулся прямо в спину идиллической картинке Русского мира.

Так что вот уже третий день во всех без исключения разной степени официальности российских СМИ представители министерства обороны и ВПК без устали раздают комментарии, что такого не может быть потому что не может быть.

Что, мол, они у себя в НАТО наш Кинжал на ихних РЛС даже не видят. А между тем сбитый Кинжал вот он, лежит. И немцы даже сделали видео как боевую часть старший Кличко нежно, как умеет, к себе прижимает...
Мимо_шла• 13 мая 2023
Ответ для8ludasha
Та уже кокошенков в докладе говорит не нацисты, а ВСУ!
Такое им чешит…
Я даже один комент заскринила, там многие понимают как есть на самом деле
А помните как в начале было - нацисты, бандеровцы, наркоманы?)
Даксо• 13 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Я більше всього ору з ’вааружонниє фармірованія Украіни’, це при тому, що у них там воюють і кадирівці, і казаки, і ЧВК ’Вагнер’, і чвк ’Факєл’, і чвк ’Анальна пробка’ :)
fibinika• 13 мая 2023
Ответ дляkarpenko73
Они и будут нас ненавидеть
Потому что это жизнь их
Ненавидеть нас будут даже больше, чем мы их. Вот их почти 200 тыс полегло— естественно, их родные ненавидят украинцев и никогда не признают, что погибли зря, а не за « правое» дело. Тетя мужа иногда созванивалась с родственниками/знакомыми из раши —каждый год на праздники. Но вот год назад те позвонили с обвинениями— мы вас ненавидим! И тд . У соседки сын 26 летний погиб, ах вы такие сякие….до них не доходит , что они напали и это результат . Они же освободители — какое право мы имеем по ним стрелять. Моя племянница тоже первые пару дней войны мне писала— ой, война, приезжайте к нам, пока раша вас спасает от нацистов. Очень удивилась, когда я ей сказала— вы на нашей земле, мы будим защищаться и вас убивать. Больше не пишет. Они какие то «волшебные» —отмороженные. По их мнению, только они имеют право «помогать/ спасать/ освобождать» , а мы их с хлебом солью встречать. А раз не встретили, то всех убить. А шо такое? По их методичкам : они великие, несут мир. И принять, что их страна — это мыльный пузырь— они не могут. И готовы и дальше щи лаптем хлебать, но с мыслью о своём величии. Раша— как Индия : есть богатые кварталы(москва и питер ) и все остальное грязное, немытое с отсутствием мозгов. Даже после нашей победы у них в головах останется, что в их никчемной жизни виноваты хохлы. И из поколения в поколение будет это передаваться.
Аня_я• 13 мая 2023
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 13 мая 2023
Ответ дляfibinika
Наши родственники тоже звонили и говорили’сейчас вас спасут’😂
Потом про нацистов говорили, и это люди которые до 14 года каждое лето приезжали и тусили у нас по месяцу, и никто их не трогал за русский язык, никто не обижал, а в 14 году резко нацисты)
rybka21• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

@yigal_levin
Жалуются?
Який жаль..
😔😔
Атланта• 13 мая 2023
Ответ дляfibinika
У Кати Гордеевой есть три выпуска с мамками руснявых военных. Мне прям понравились. Особенно как меняется риторика и отношение к войне со временем. Одна там в итоге сказала : «Если бы бандиты вломились в мой дом, я бы тоже без раздумий убила бы». Во какая трансформация!

И еще одна, потеряла отца и бывшего мужа на войне. И такая, ой ну кто ж знал. Мы вообще о политике не думали, мы не знали и т.д. Пока их лично не коснулось. Думали там легкая прогулочка, ее батя вообще добровольцем пошел. А теперь «а зачем это было надо, зачем мы туда пошли» и всякое такое. Короче, на скорости Х1.5 можно глянуть. Рекомендую.

Это я к чему, то ли Катя выбирает таких героинь, то ли действительно они ненависть за гибель близких возлагают на хуйла, но не на нас. Как-то так
Tasya-Natusya• 13 мая 2023
Я думаю, що перше повідомлення це стьоб.
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляrybka21
Жалуются?
Який жаль..
😔😔
Видимо над Брянской областью было сбито таки целых два вертолета.
Вертопад
автор Olgusya • 13 мая 2023
Ответ дляfibinika
А памʼятаєте вірші ’Че там у хохлов?’ Купа зʼявилася ще задовго до повномасштабки.

Я с бабой лёг, уже готов, Она: а чё там
у хохлов?

Капец, хохлы, ну совесть есть? Без вас
ни встать, без вас ни сесть!

Куда не плюну - всюду вы! От Воркуты и
до Невы!

Казалось бы, ну блин - забей! Люби,
работай, водку пей...

Пой под гитару у костров, Но нет: а чё
там у хохлов?

Быть иль не быть, то для лохов, Заткнись
Шекспир - ’чё у хохлов’?

И так весь день и вся страна, Давно на
голову больна,

В грязи по уши, что нет слов, Но хором
все: чё у хохлов?

Горя в аду, сдается мне, Томясь на
маленьком огне

И там вопрос ’чё у хохлов?’
будет важней своих грехов.

Обидно то, что им, хохлам, насрать как
нам тут, москалям...

У них ответ давно готов: без вас отлично
у хохлов!

*
Не стану есть шашлык, забуду плов
И на кебаб не посмотрю я даже,
Пока конкретно, чё там у хохлов,
Мне Киселев с экрана не расскажет.

*
Пожарнику в Хакасии
Ну очень горячо!
Но все вопит сквозь едкий дым:
«Ну, у хохлов там чё?»

Молчит наш Бондарь, у него
Фейсбука нет для слов,
Но то такое, ты скажи,
А чё там у хохлов?.

Россия поднялась с колен,
Сорвала гнет оков -
И слышно у Кремлевских стен:
’Так чё там у хохлов?’.

С утра болел аппендицит,
Позвали докторов,
Сказали: ’Ладно, будешь жить,
Так чё там у хохлов?’.

Хуйло залезло на кровать,
Владыка всех миров,
И тут Алина говорит:
’Хочу как у хохлов!’.

По всей Хакасии пожар,
Сгорело 100 лесов,
А ящик только и бубнит:
’Ничё! Вот у хохлов...’.

Хохол, хохлу, хохлам, в хохле.
С хохлами, для хохлов
И кстати, позабыл спросить:
А чё там у хохлов?
автор Olgusya • 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вертопад
Вже й + літачок
rybka21• 13 мая 2023
Це якась аномальна гравітація
автор Olgusya • 13 мая 2023
Вже три матрьошки дизлайкнули)))
автор Olgusya • 13 мая 2023
Ответ дляArgesha
Я теж в цьому паблікові зачитуюся коментами. І там якраз наших мінімум. Це паблік для особливо кровожерливих ’їхніх’. Вони там ненавидять путіна за слабкість і пагану війну, звуть його Богом хохлів і постійно стебуть, що йому із шойгу треба дать героя України.
Так що то не наше іпсо.
Цей комент запостила навіть Труха. Клас
https://t.me/truexanewsua/72938
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляrybka21
Це якась аномальна гравітація
Отрицательные Ковровые бомбардировки
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Вже три матрьошки дизлайкнули)))
Болить
rybka21• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Вже три матрьошки дизлайкнули)))
Хай казяться
Yuliya-23• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Вже й + літачок
телеграм пише шо вже 2 літаки
Argesha• 13 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Цей комент запостила навіть Труха. Клас
https://t.me/truexanewsua/72938
І чим мені подобаються повідомлення звідти - якщо вони вже таке постять, значить, #бьіть добру, як зазвичай пише цей ушльопок