ПультОт_БМВ• 13 мая 2023

сделала завтрак для подростка...

гречка, яйцо, огурцы, редис, творог

в результате он ничего этого не ест,
а бегает по квартире и ищет пачку чипсов, которые купил себе вчера
Пирожкиня• 13 мая 2023
Ну и фиг с ним

ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2023
Спасибо за информацию
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Я бы такое тоже не ела, как и мой подросток
ЛеньГуглить_правда• 13 мая 2023
Вы знали, что он такое не ест?
So_so• 13 мая 2023
Вы не знаете, что ребенок любит?
На мой вкус это странный набор продуктов, может и на его тоже?
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2023
Гречка и правда на любителя . Многих взрослых от нее тошнит, а вы хотите подростку это скормить
Оцененная• 13 мая 2023
Боже мой, гречка с творогом? Женщина, одумайтесь! )))
Ермолайчик• 13 мая 2023
Вы не приготовили завтрак. А предложили ему набор продуктов. Гречка + салат + яйцо. Или сырники с чем-то - это завтрак. А так мой подросток тоже такое не ест
Пані з калабані• 13 мая 2023
ну, мой такой же. чипсов, правда, нет. пиццу пожарил. мать покормил. и спать лег

наташа2406• 13 мая 2023
Это беда. Тоже так же. Нет сил уже 13 лет скоро будет. До 10 лет горя не знала..
ЧукИГеки• 13 мая 2023
А вопрос в чем Ваш?
наташа2406• 13 мая 2023
ну такое как у вас он бы не ел. Да и я бы не ела. Омлет, яичницу с беконом..фрукты яблоко , малина , клубника, блинчики, сырники, сэндвичь я сама делаю в яйцо с молоком обмакиваю и обжариваю. Бутер с сыром филадельфия , или с авокадо
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гречка это универсальная крупа, если что)
Мстящий за Зайца• 13 мая 2023
ой, тоже вынос мозга, моему 14
худо-бедно уговорила есть овощи (зеленую салатную зелень, огурцы), так как ужасные прыщи и понимает уже что всякая дрянь потом на лице вылезает, но контролирует себя плохо. В-основном договариваемся, но иногда бывают скандалы через его отказ есть нормальную еду.
Юсия• 13 мая 2023
Кто вам этот подросток? Не знаете что ест ребенок, с утра чипсы
Леди_на_драндулете• 13 мая 2023
Сын на завтра ест овсянку с сухофруктами или с ягодами + тост со сливочным сыром. Ему очень нравится.
Чередую омлетами, яичницей, панкейками, блинчиками, сырниками, венскими вафлями, запеканками.
Юсия• 13 мая 2023
Ответ дляОцененная
Вы ещё редис туда смешайте)
Понятно, что по отдельности было)
LIANA171185• 13 мая 2023
Я хоть и не подросток,но гречку с утра тоже есть не буду.Творог-да,остальное-нет.
Да и вообще,кто этот подросток вам?Вы не знаете,что он ест?
dulenok• 13 мая 2023
такое впечатление, будто вы выбрали все, что было в холодильнике и выставили это все на отдельных тарелках....как это сочетать вместе непонятно

Майданщица• 13 мая 2023
Я стейки приготовила, ест, чипсы не ищет. Из того, что предложили вы не ел бы ничего без мяса.
Дело было давно• 13 мая 2023
Ну или к творогу нужно фрукты-ягоды и полить соусом каким-то/сиропом/медом/вареньем или убрать творог и из редиски сделать хоть салат со сметаной + гречка и яйцо.
Капуста Маша• 13 мая 2023
Ой, гречка, яйцо, огурцы, куриная грудка и крабовые палочки - весь набор продуктов, что сейчас ест моя 14-летняя дочь. Но раз в месяц/два может какой-то продукт поменяться, например, месяц назад смена авокадо на огурец:)
Забыла: еще тунец.
Попадалочка• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Согласна. Я, например, ее очень люблю. Но на завтрак я тоже давилась бы ею.
dulenok• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
она может быть хоть трижды универсальной, но это не значит, что ее все любят. Например, ни я, ни ребенок ее не едим. Максимум, в супе
наташа2406• 13 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она такая не вкусная сейчас. Я вообще её не покупаю даже для себя . В Украине только сечку покупала . А эта гречка в душу вбить нельзя образно говоря. В гречаники использовала раньше , но сейчас не готовлю. Если автор запеканку сделала из творога или сырники то ребенок бы ел
Салт• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Ну ее бы с мясом или печенкой сочетать.
Я Головна• 13 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
У нас в семье наоборот привычка именно каши с утра. В течение дня не хочется.
Но каша с мясом.
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
У меня ребенок ест с молоком, как по мне оптимальный завтрак. Я завидую людям которые могут есть яичницу за завтрак, я потом весь день буду с изжогой, хотя ЖКТ здоровый. Но то такое, я в принципе о крупе написала.
Oksana-f9a3• 13 мая 2023
Мой муж такой - 28 лет, а вечно чипсы, сухарики, кола, фастфуд. Вырос в Киеве, я выросла в селе и ему обычная еда первое вообще не ест, второе только пюре и обязательно жаренное мясо, это кошмар я как человек переживший язву (не от плохого питания, а на нервах) в шоке. Вчера попросила мне сделать что-то поесть, так как работала с 7 до 22, он мне привет бургеры 🤦‍♀️ Вот такие потом они вырастают эти привереды(((
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляdulenok
Не все, но большинство, а не у многих на нее аллергия.