ПультОт_БМВ• 13 мая 2023
сделала завтрак для подростка...
гречка, яйцо, огурцы, редис, творог
в результате он ничего этого не ест,
а бегает по квартире и ищет пачку чипсов, которые купил себе вчера
в результате он ничего этого не ест,
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Овсянка точно нет, да и картошка не везде используется и не все ее едят
ровно так же, как и гречка. Овсянка и картошка куда универсальнее гречки, если уж употреблять такой странный термин для пищевого продукта. А гречка как раз достаточно специфична, ее далеко не все едят. За границей, например, вообще ее днем с огнем не найти, только в русских магазинах. И вкус ее иностранцев удивляет. Тогда как картошку и овсянку едят во всем мире.
Крайня невістка• 13 мая 2023
вам надо спрашивать: ’Иннокентий, шо ты будешь на завтрак - гречку с яйцом и салат или сырники?’ Давайте ему иллюзию выбора, и он из двух зол что-то выберет
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Овсянку точно не все едят, даже наоборот, большинство ее терпеть не может)
При чем ту ваша заграница и иностранцы? Мы в Украине живём и у нас своя кухня.
Файно Замало• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Не только в русских магазинах. В кауфланде, например, есть. А это не русский магазин
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
о, ну нашлось одно исключение, ок ))) Зато в тысячах других гречки нет. А картошка и овсянка есть везде.
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
при том же, при чем ваша ’универсальность’ гречки
Суцільна зрада• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Странно сравнивать Украину с заграницей. Они и борщи не варят, и селедку в шубе не делают. Это не значит, что украинская кухня плохая
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
почему-то ржу
какой-то коварный ход
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
а кто говорит, что плохая? Читайте внимательно, о чем дискуссия.
Файно Замало• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Это немецкая сеть магазинов. И ещё одна немецкая сеть - Пенни. Там тоже есть.
Поэтому не нужно говорить, что только в русских магазинах не продают
наташа2406• 13 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
брже що тепер
поблагодарите и больше не пишите с ошибкой
зачем так нервничать изза мелочи?
вам пытались помочь стать лучше
зачем так нервничать изза мелочи?
вам пытались помочь стать лучше
Вау ! Помочь стать лучше . На русском общаюсь только на советчице .Особенно , такое важное слово ’cэндвич ’ ок,.я уже услышала вас. Без вас ну никак. Только не забудьте Галочку себе поставьте , что кого-то научили и стал лучше. Хорошо что среди таких я не живу .
А у нас макарошки• 13 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
Я тоже таким методом пользуюсь. И постоянно говорю, «что мы едим, чтобы жить, а не живем,чтобы есть». Ну, и я биолог по образованию и могу привести аргументы) хотя вредное ест тоже и прям страсть у него к этому.
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Вы кишки с острыми специями тоже едите? А в Индии это деликатес.
Да, гречка универсальная крупа в Украине, нравится вам это или нет.
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
нет, гречка - не универсальная крупа. Вы вообще не понимаете, я вижу, значение слова ’универсальная’
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я то понимаю, в отличии от вас)
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Я то понимаю, в отличии от вас)
нет, не понимаете. К еде вообще не употребляют этот термин. Но вам, вижу, объяснять бесполезно.
Бува і таке• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Кто бы говорил 🤣
наташа2406• 13 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
это не форум учителей но от такой безграмотности кровь из глаз
я вас не поучала, просто с юмором подсказала что вы неправильно написали
а вы только что показали пример воинсивующей безграмотности
А сейчас в школе преподают русский язык ? Не пойму ? Опять вернули ? Вы учитель русского языка ? У вас ошибка ! Перед ’ а ’ ’но ’ и не только . ставят запятую . Где ваши знаки препинания ? Плохо учите ! Уже б молчали
позорище , а не учитель
Вы свою безграмотность больше меня показали
позорище , а не учитель
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2023
Ответ дляБува і таке
За 40+ лет не встречала людей, которые ее не едят 🤷
Ну да, опять совок виноват 🤣
Вы не встречали, а я много таких людей знаю, которые не любят гречку.
Заздрість то погано• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы такое тоже не ела, как и мой подросток
А что бы вы съели?
Если бы мне сейчас дали гречку, яйцо и салатик готовый, я бы поела)
сказочное_Бали• 13 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Это беда. Тоже так же. Нет сил уже 13 лет скоро будет. До 10 лет горя не знала..
Аналогично 9
Заместитель Анонима• 13 мая 2023
Ответ длянаташа2406
позорище , а не учитель
Вот это вас задело.
Суцільна зрада• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну ок, не плохая. Гречка, как и борщ - традиционные блюда украинской кухни. Так при чем здесь то, что их не едят иностранцы? Какое нам дело до тех иностранцев?
наташа2406• 13 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это вас задело.
Абсолютно нет
даже повеселило , когда человек находит ошибки у другого, когда у самого их полно. Но , тема не о моих ошибках. Действительно, ох , уж эта сендвич 🤣
наташа2406• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Живу в другой стране . Гречку продают в супермаркетах отделах иностранной кухни. В пакетиках, быстро разваривается . Селёдка тоже есть , но не в отделах иностранной кухни. Правда , филе без косточек, в соусе. Мне нравится .
Рятівник Малібу• 13 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гречка и правда на любителя . Многих взрослых от нее тошнит, а вы хотите подростку это скормить
Гречневая каша - любимая каша моей дочери (15 лет).
ТигрЛьвович• 13 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мене від неї нудить, якщо вона пуста, нічим не заправлена.
Рятівник Малібу• 13 мая 2023
Ответ длянаташа2406
Кто она? Вы о чём? Сэндвичь, который я сама делаю . При чём тут она ? Да, я женского рода , что вас удивляет? Вы училка? Это форум учителей? Даже , если и быстро писала то что ? Ой, это же советчица .
’Сэндвичь’ - это что за блюдо такое?
Надо постараться, чтобы так извратить слово.
Бутерброд з ікрою• 13 мая 2023
Моим 11 и 13. Дочь ест рано, ей 11. Сыну 13, раньше 12 завтракать не загнать .
Но едят на завтрак оба на выбор мюсли , сырники , омлеты с начинкой, тосты с салатом .
Но с режимом сына просто *опа. Обедает в 16-17.
А я кумедна• 13 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну мои бы тоже такое не ели, едят блинчики или круассаны с джемом, на крайняк тосты
А какая польза от круассанов с джемом? Такой себе завтрак для подростка