Панна Кота• 13 мая 2023
Євробачення 2023 наш виступ
Блін....ну це моя думка. Як би та ж Саніна пішла. Який у неї голосище! Нашому не вистачило вокалу((((
Панна Кота
• 13 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
На мій погляд, номер дуже стильний вийшов
В минулому році я ридала під Стефанію в іспанському автобусі і співала на весь. Який вокал у сопілкаря🥰. Це не йокнуло ані трохи.....
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Так Украина автоматом в финале
Готова поставить на 8-9 место
Щебетуха• 13 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Все - відписуюсь від військових каналів, бо я вже геть жити перестала. За Євробаченням прискіпливо не слідкувала цього року і була впевнена, що від України Саніна))) Тільки зараз загуглила, що є ще якісь Творчі 🤪
Я подписана только на канал сирена тревога. Всё.
И стала прекрасно себя чувствовать.
Панна Кота
• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Пісня просто офігенна, постійно по радіо чую))))
Так коли це не живий виступ. Різниця м´яко кажучи здивувала.....
Бензопирен• 13 мая 2023
Хз, санина мне в принципе не нравится. Считаю, что в этом году выступление было у нас лучше, чем в прошлом. Стефания не формат для Евровидения
Обстановщица• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Готова поставить на 8-9 место
То вы щедро ещё. У меня 10-12
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
То вы щедро ещё. У меня 10-12
Я взагалі чогось подумала, що буде 20 місце
Панна Кота
• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
А що формат? Значить то не вокальный конкурс, а цирковий.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Он англоязычный
Я и имела в виду его английский с акцентом.
Ніколи не збрешу• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
То вы щедро ещё. У меня 10-12
Я думаю в п´ятірку увійдемо. А що букмекери кажуть?
Щебетуха• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
То вы щедро ещё. У меня 10-12
После победы, у нас всегда на след годы было 26
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мені у цьому році сподобалися Словенія і Австрія
А мне Хорваты. Не ожидала, что они так смело могут посмеяться над рашкой в своём выступлении
Панна Кота
• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Якщо розглядати як шоу...мені таке не заходить
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
А мне нравится) Про Руслану тоже говорили ’не формат, куда вы её посылаете’, а потом приезжают неформатные украинцы и берут гран-при)))
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
То вы щедро ещё. У меня 10-12
Коэффициент сочувствия ещё высок.
Клементина• 13 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Показати що він темношкірий і ми не нацисти. Та й ми і так не нацисти....
По - перше, не нацисти, а расисти
А по - друге, ваше питання звучить дивно
’Ми не нацисти, але чому темношкірий?’
Не расисти, це коли колір шкіри навіть не оговорюється
’Ми не нацисти, але чому темношкірий?’
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Вот выступление творчих больше формат для евровидения. Хотя я их не особо люблю, и песня Стефания мне очень нравится. Но она вообще не формат. Если бы не ситуация в стране, мы бы не выиграли
Обстановщица• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Топ 3.
Но это голоса солидарности.
По справедливости, основываясь на качестве песни и номера , около 10го, имхо.
Но это голоса солидарности.
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Руслана формат как раз для еврика, а вот разом нас багато, эт вообще не формат
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Я думала, то з Лукашенка сміються, бо мама купила трактора
І вуса оті
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
3 место
как тебе такое илон маск• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
І вуса оті
так лука пуйлу трактора подарував )
ну і про маленького психопата ,то все таки більше про 2 саме
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Go-A формат, але там жюрі мало балів дали
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
І вуса оті
Та не, они же там гонят на пуйла. И во время интервью тоже. Может и картопляника зацепили)
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Да, мы бы не выиграли. Но песня вполне в формате конкурса.
Карапулька• 13 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
А мені «Стефанія» зовсім не сподобалась і я здивувалась дуже, коли наші перемогли. Але мені подобається, що від нашої країни виступають такі різні колективи.
Хтось тут Джамалу критикував, а вона перемогла.
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Не, они тоже слабый формат. Особенно, слабо зашли, потому что за год до этого поляки с национальными мотивами выступали. На слух иностранцам было очень похоже.
Но мне как раз go a понравилось выступление. Но для евровидения слабо
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
То вы щедро ещё. У меня 10-12
Вы знаете как определяется победитель?))) только голосами из разных стран. Так как наши Украинцы разбросаны по всему миру и каждый из них проголосует никакого 10-12 места не будет. Будет в тройке, вот увидите. Шоу кстати, классное!!