Панна Кота• 13 мая 2023
Євробачення 2023 наш виступ
Блін....ну це моя думка. Як би та ж Саніна пішла. Який у неї голосище! Нашому не вистачило вокалу((((
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Руслана формат как раз для еврика, а вот разом нас багато, эт вообще не формат
Руслана - передоз этно
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Не, они тоже слабый формат. Особенно, слабо зашли, потому что за год до этого поляки с национальными мотивами выступали. На слух иностранцам было очень похоже.
Но мне как раз go a понравилось выступление. Но для евровидения слабо
Вони за голосуванням глядачів на другому місці були, то ж людям зайшло добре
Бензопирен• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Руслана - передоз этно
Как раз заводила для евровидения. Там такое любят)
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы знаете как определяется победитель?))) только голосами из разных стран. Так как наши Украинцы разбросаны по всему миру и каждый из них проголосует никакого 10-12 места не будет. Будет в тройке, вот увидите. Шоу кстати, классное!!
А голоси жюрі?
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Считается, что эталонная песня этого конкурса это Ватерлоо)) Это к вопросу о формате, а берут туда всяких.
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А голоси жюрі?
То чисто для галочки ✔️ все равно решают голосованием
Карапулька• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Тоді вона була неформат. А після неї вже почали з’являтисся такі драйвові з національним колоритом. Потім гречанка Папарізу перемогла.
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляКарапулька
До Руслани перемагала жінка із Туреччини
Пісня з національним мотивом і танець був східний.
До речі, там класна пісня)
Карапулька• 13 мая 2023
Ответ дляБензопирен
И мне. Особенно их первый клип в духе коронавируса)
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Да. Этно-отжиг впервые устроила именно Украина
Клементина• 13 мая 2023
Ответ дляКарапулька
А мені «Стефанія» зовсім не сподобалась і я здивувалась дуже, коли наші перемогли. Але мені подобається, що від нашої країни виступають такі різні колективи.
Хтось тут Джамалу критикував, а вона перемогла.
Багато європейців голосувало не за пісню, а за Україну.
Я в Європі зараз і пам´ятаю, як люди мені казали ’ми за вас голосувати будемо’. При чому пісню на той момент навіть не чули.
Ім байдуже було яка у нас пісня, головне підтримка
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
До речі, там класна пісня)
Участники с этно-песнями были и раньше, в 70-80х, формата не было как у Русланы.
Карапулька• 13 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
До речі, там класна пісня)
Мотивы может и были, но драйва, как у Русланы и близко такого не было. Руслана - ураган.
На пів ставки• 13 мая 2023
А мне наши ребята понравились! Достаточно стильный и модный номер. Молодцы👍
Панна Кота
• 13 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
У нас багато кращих виконавців. Наприклад, Андрій Хаят. Чудовий спів. І також стильний, модний, молодий.
Карапулька• 13 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Пусть на следующее Евровидении едет. Каждый год таланты новые нужны.