Купил женский парфюм с феромонами
Аромат зеленый чай)) на лето самое то
Sunnynatya• 13 мая 2023
Зачем вам украинские мужчины, вы в Германию намылились. Там и распакуйте, потестите на местных немцах и турках))
Ответ дляSunnynatya
Ой аж слюнки потекли
Ответ дляГоворилка
У тебя писька мужская или женская?
Если мужская, то в результате твоего обмана могут и по шее дать
Даже полиция может выдать лечебных пенделей
Спасибо что выслали
Ответ дляГоворилка
У тебя писька мужская или женская?
Вы вторую статью читали? Это смешно?
Ответ дляSectetlyYours
Вы вторую статью читали? Это смешно?
Читала 2 статью, конечно.
Юре хотела показать, что выставлять себя напоказ не стоит. Лучше тихо дома месить глину по ночам со своим дружком.
И да, меня улыбает желание извращенцев нарваться на насилие, а потом изображать из себя жертву.
Ответ дляГоворилка
Читала 2 статью, конечно.
Дівчата нащо ви відповідаєте? Вже давно відомо що юра це жінка троль)) глузує тут з нас, а ми ведемося
Ответ дляДресса
Не похоже, что ’глузує’.
Я придерживаюсь мнения, что ’назвался членом - полезай во влагалище’.
Выставлять себя гомиком я ту женщину не просила. Она сама решила себя так вести.