Хомо_сапиенс• 13 мая 2023
Первый секс с новым мужчиной
Намечается секс с мужчиной, а я веду себя как малолетка. Мне 40, ему 35. Сразу скажу, что отношений не будет, мы очень разные и меня он, как муж, не интересует. Уже несколько раз возникали ситуации, что секс мог бы произойти, но я даю заднюю. Я не совсем уверена во внешности, тк у него девушки все были младше, я стройная, но есть небольшой животик (фигура такая, что сразу все идёт в живот, а верх худой), целлюлита немного, вижу, что кожа тела уже не в таком тонусе, как раньше. Он считает, что у меня хорошая фигура, но видел он меня только в одежде. Секса не было 2 года, а до этого был много лет муж, который меня любил в любом виде. Поделитесь своим опытом, кто постарше, в подобных ситуациях.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, просто один сказала, что она симпатичная, а они все на него накинулись, типа ты чего, она же старая. Вон сотрудница классная, которой 22 года.
ой, меньше слушайте балоболов. слюни попускали и пошли домой к своим 40летним женам
Пані з калабані• 13 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Тут всі виглядають на 15 років молодше.
Особливо ті, що ж животіком і целюлітом
Вам потрібно більше працювати над собою
Особливо ті, що ж животіком і целюлітом
Вам потрібно більше працювати над собою
Особенно во вчерашней теме 😅там одни молодки
Бабка-байкерша• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Об этом я тоже думаю))) Но я видела его полуголого, и самое главное тоже видела)))) там все норм. И одно дело, если мне не понравится процесс, а другое - не хочется, чтобы он разочаровался в моей внешности
А что вы можете изменить? Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы как я прям)))) мне 39, ему 33. Если хорошо выглядите-не парьтесь, говорю по опыту. Но секс с мужчиной младше-это нечто, по сравнению с 40+
А вы хорошо выглядите? Были в себе уверены?
В моїй хаті моя правда• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Слышала, как женщин обсуждают. Сами 35-45, но считают за 35 уже старыми. У нас работает очень приятная и симпатичная женщина 38, хорошо выглядит, но одевается более солидно, поэтому моложе не смотрится, так один говорит, она же старая. Они часто при мне что-то обсуждают, тк не знают сколько мне лет, а я выгляжу лет на 5-7 моложе
ой фу...самоутверждаются, пусть за собой следят, а то женщина в 35 в расцвете сексуальных сил....а под 40 уже у некоторых мужиков траблы с потенцией
Да и девушек 40-летних я знаю с такой фигурой, что закачаешься....куда там 20леткам
Я бы на вашем месте их бы подколола как то))
АнтиТроль• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, я спортсменка с детства. 175 рост, 60 кг вес, 88/70/92) Животика нет. Просто на ПП много лет, но в голове все равно возраст постоянно, как ни крути.
В моїй хаті моя правда• 13 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
во во...с животом и целлюлитом))
Бабка-байкерша• 13 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100% самоутвердились и пошли домой к своим ’молодухам’)))
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
У меня тоже 175 рост, вес 55. Все в роду по женской линии, как начинают поправляться, то появляется животик. Я раньше ещё меньше весила, тогда плоский был, но ноги худые совсем
АнтиТроль• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Оу, я в 58 кг уже дистрофан, не красивая шпала( Приседайте хотя бы 100 раз в день и планка 1-2 минуты.
КаваЗМолоком• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, он в себе уверен
Берите с него пример.
Или бегите.
Котомафия• 13 мая 2023
Бажаю Вам, щоб все склалося як найкраще. Щоб Ви отримали насолоду від сексу, і щоб в очах партнера були найкращою!
Я не думаю что вы его розачаруете , я когда-то спрашивала у знакомого у него было много разных женщин был ли он когда либо чем-то разочарован , ответил что нет
Понятно что женщины разных фигур были
Я потом сама думала вот у меня были мужчины до замужества была ли я когда-то розачарована какими-то неидеальностями фигуры? Нет
Поведением и поступками да , телом -нет
Понятно что женщины разных фигур были
Поведением и поступками да , телом -нет
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляМиззери
А грудь как?
А грудь поправляется в последнюю очередь)
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляМиззери
Имела ввиду размер
У меня 1 и поэтому конечно более заметно жирок на пузе
Был бы 3-4 то пофиг было бы, с такими сиськами это было бы незаметно
Тоже 1
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А откуда такие комплексы? Это муж Вам привил?
Нет, он наоборот восхищался и говорил, что хорошая фигура, ему худые нравились. Но я тогда младше была.
Nelly-4875• 13 мая 2023
Ой, расскажу свою историю) мне 34, год назад обнаружили гормональную болячку, без вариантов посадили на противозачаточные. За этот год мое тело мало того, что поправилось на 9 кг так еще качели тонус тела как у старой бабки. Не тело, а очень целлюлитный холодец. Противозачаточные сильно целлюлит нагнали и отеки. Похудеть невозможно. Нужно бросать гормональные и тогда ситуация сдвинется с места. Но бросить таблетки стремно, может усугубиться болячка. Вторую весну и лето и хожу в оверсайзе и не буду появляться на пляже, потому что мне противно на себя смотреть. Мужики со мной знакомятся не простые, а такие, состоятельные, состоявшиеся, за которыми девки бегают. И я уже год все знакомства отшиваю, потому что мне стыдно перед этими мужиками. Да, они видят внешность, она красивая, но тело то в одежде. А раздеться перед мужиком, у которого нет дефицита женского внимания, а значит выбирать он мог самых красивых себе, мне настолько стыдно, что проще не знакомиться вообще. Когда привыкаешь к красивым, стройным, спортивным женским телам, то потом целлюлитный холодец может отбить весь аппетит)) поэтому я не хочу расстраивать мужчин и заранее дистанцируюсь) как вылечу болячку, приведу себя в порядок, тогда вперед к знакомствам)
Хомо_сапиенс
• 13 мая 2023
Не знаю сама почему так заморочилась, наверное, потому что мужчина младше. Всегда старше были.
Подмигашка• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Решила фото приложить, только что сфоткала(
Та ну, це чудова фігура.
Ви ж не мужик, щоб там кубики були.