Янка-угомонись• 13 мая 2023

Сходила на свидание. Мужик рассчитывал на секс)

в тиндере познакомились
он там писал, что тиндер только для секса
если зовет девушку на свидание, то грубо говоря, ужин, который он оплатит, значит секс))))
46 лет
на вид такое....ничего интересного
рассуждал, как женщины в возрасте уже не той кондиции(
в общем, не сложилось у нас
я хотела заплатить за себя, не дал)
но и я не дала ))))

теперь не общаемся. Пару раз звал на свидание, я морозилась
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
вы по себе не ровняйте других женщин- я с ними не один день и они со мной и я сдаю на все зпп- у нас все нормально, я не веду беспорядочную секс жизнь и они тоже

D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
Мужчина успокойтесь, женщина может ужинать сколько угодно за счёт мужчины и нет одного, и при этом не давать ему. То что вам это не нравится, не значит что это что то изменит. Конкуренция, все дела.
Выбираем мы)
мне все равно - вы мне не интерессны и ваше мнение- отстаньте от меня
Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так это вы пишете, что у вас есть шалашовки, не я ведь рассказываю, что сплю с гопником, обиженым на жизнь. Делаю выводы о вашей половой жизни. А вам кроме этих больше никто не дает? У вас нет любимой женщины, которую вы любите, кружите? Есть пару неликвидных баб и все?