Счастье_же_вот_оно• 13 мая 2023

Постоянная ложь

Как я устала от постоянной лжи. Едет муж за 6 часов с поля в бусе с водителем. Уже должен приехать, оказывается, он заехал с водителем на хостел, где тот живёт. Я позвонила на обычный, говорит, я на заправке, перезвоню. Я чувствую, что не то что-то, начинаю звонить по вайберу на видео, он 2 раза не берет трубку. Потом в бус залез и перезвонил. Говорю, покажи где ты. Так и выяснилось, что в хостеле. Зашёл в комнату, там нет никого. Водитель только постригся и пошёл в душ и орёт, что не хочет видеозвонков.
Говорю, зачем ты наврал, что в хостеле? Он говорит, чтобы ты не ругалась, что не сразу домой меня привезли.

Потом я с ним по обычному звонку говорила, когда он уже сел домой ехать, слышу, что женщина какая-то подошла и спрашивает у водителя, где его коллеги и куда он едет. Оказывается, это знакомая с хостела водителя и бригады.

Я снова закатила скандал. Вот разве это не провокация? Говорю зачем ты врал? И бабу эту ему приплела. Он говорит, что не знает её лично, а просто не хотел, чтобы я за хостел ругалась.

Как вы это видите? Накрутила? Нет доверия потому что ложь постоянная? Он говорит, что не было никаких баб, просто врет из-за подозрительности
Люблю Украину• 13 мая 2023
Это вы из Польши, у которой муж в хостеле в другом городе?

Угги_в_горошек• 13 мая 2023
Опять вы?
Почему вы не разведетесь?
Вакцениро Вона• 13 мая 2023
Ого.
Едет после работы в хостел, а не домой.
100% там перетрахал весь хостел.
Угги_в_горошек• 13 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ого.
Едет после работы в хостел, а не домой.
100% там перетрахал весь хостел.
Это однозначно. Может не весь, а мужиков пропустил все таки....
Рогнеда Карповна• 13 мая 2023
сколько же волшебных женщин существует!!!
Баба Йога• 13 мая 2023
Это ваша тема была где муж положил телефон в бардачок и уснул?)
Баба Йога• 13 мая 2023
Та вы довели мужика своими подозрениями и скандалами. Ему приходится врать вам, но скандала все равно не миновать
Сундучок с каникулами• 13 мая 2023
Оставьте мужика в покое
ішо• 13 мая 2023
а автор ні кроку в бік за увесь цей час?

Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Она, родимая. Муж скоро двинется.
автор Счастье_же_вот_оно • 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Да
Распутница• 13 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Это сегодня не первая тема уже) жалко мужика, я бы уже номер сменила
Распутница• 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Это все её темы про хостел и мужа
Поліпривіт всім• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Она, родимая. Муж скоро двинется.
И мы вместе с ним 🤪
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Оставьте мужика в покое
Или дайте ему хоть немного с приятными и спокойными женщинами поразвлекаться. Там же он уставший, а женщина его накормит, погладит писюнишку, удовлетворит по випу.
А потом позвонит страшно злая,жена по видео и начнет орать)))) И выберет он? Правильно, первую и спокойную..
Единая страна!• 13 мая 2023
О, автор, а это же вы тоже?) Вам мало одной за сегодня?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334823
Распутница• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!

Это не только эта) есть ещё сегодня
So_so• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!

Человек не совсем здоров(, к большому сожалению.
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Это не только эта) есть ещё сегодня
А дайте плиз.
Я мужу иногда показываю такие темы, что бы видел, какое я сокровище неземного ангельского характера))) И не звоню вообще и разговариваю спокойно, та и сама трубку не беру, так как работа такая))) вечером вспоминаю только , что за мной не едут, начинаю звонить, а у меня куча пропущенных, что давно ждут у входа.

Баба Йога• 13 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Это все её темы про хостел и мужа
Я только про телефон в бардачке читала и эту. Бедный мужик.
Надеюсь автор троль. Иначе если реально так не догоняю нафига мужику это терпеть
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Та он не терпит, есть у него женщина, поэтому и работает в другом городе, а не там , где автор живет. Вот представьте муж и жена в Польше, а он в другом городе, к жене ехать не хочет жить. А автору трет, что так платят больше. Автор вообще не работает, только по видео наяривает все время, а там вся бригада с нее стебется.
Баба Йога• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Писюнишку

Напрягать нужно не мозг, а член - это автору на заметку 💁🏼‍♀️
Баба Йога• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Так нафига ему тогда автор?)) лишнее звено в этой цепочке
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Писюнишку

Истину глаголите. Мозг любая глупая курица вынесет, и всем сделает плохо. А вот взяла бы соблазнила мужа, и ему и ей приятно.
Лама_мама• 13 мая 2023
Автор, ваш муж именно потому и врёт, что вы постоянно истерите и контролируете. Вы этого не понимаете? Нельзя контролировать взрослого человека. Зачем эти 350 звонков? Капец просто...
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Ну не работает она и двое детей. Содержит, как порядочный, нужно отдать ему должное. Просто отдушина мужику нужна, разрядка. Там же жена достает конкретно.
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
18 же , по ее словам. 18 звонков за час езды мужа в авто))))
Баба Йога• 13 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Можно развестись и содержать детей. Но наверное это все равно не избавит чувака от мозгоепства
Единая страна!• 13 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Он понял, что в плену навеки вечные, бедолажка))) Она в одной из тем собиралась уезжать жить к родителям . Но не уехала почему то. Ведь чувствует, что муж с другой и все равно зубами за ширинку держиться))
Меня муж за такое поведение точно определил бы в псих больницу. Ну не здравое поведение, согласитесь?
Единая страна!• 13 мая 2023
Первая тема , нашла во второй))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334718