Янка-угомонись• 13 мая 2023

Сходила на свидание. Мужик рассчитывал на секс)

в тиндере познакомились
он там писал, что тиндер только для секса
если зовет девушку на свидание, то грубо говоря, ужин, который он оплатит, значит секс))))
46 лет
на вид такое....ничего интересного
рассуждал, как женщины в возрасте уже не той кондиции(
в общем, не сложилось у нас
я хотела заплатить за себя, не дал)
но и я не дала ))))

теперь не общаемся. Пару раз звал на свидание, я морозилась
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какой СЗ для серьезных отношений?
точно не тиндер, ни баду, ни мамба, ни пуре - емть специальные для замужества- не зачем засорять место и использовать не по назначению

Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
почему? у меня неск партнерш для секса без защиты - когда захочу, приедут, но на тиндере где фотосессии платные делают вместо обычных фото как в жизни есть как резюме платное, цчатся заполнять анкеты поатно или баду - днище
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 13 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какой СЗ для серьезных отношений?
Никакой. Не понимаю возмущений автора, не понравился- забыла
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Не доведи господи так оголодати, щоб за їжу давати кому не попадя.
Автор - красава!
автор дно и вред для других женщин
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Автор - красава!
так платите за себя, а не жто многозначительное- я хотела за ебя заплатить, он не дал
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
автор дно и вред для других женщин
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 13 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так на тому тіндері більшість дівчат такі-’переписки не цікаві, запрошуйте на вечерю’, так і харчуються кожен день на новому побаченні.
Я знаю, я вже 4 роки «в темі» 🤣
Советчица Года• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Автор - красава!
Кому як. Добре, що деякі жінки мають можливість давати тому, кому хочеться, а не хто краще нагодує
Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
из- за таких как ты мужики становятся неадекватами- зачем шла если не хотела секса? портишь людей другим женщинам
А вам на первом свидании сразу дают?

Лепешечка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Фантазёр ты меня называла...
Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Жалко мужика) развели на бабки, продинамили и оставили без сладкого)
Сладкое с проститутками
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
иди на, чтоб тебе такие как автор попадались - они до встречи договорились о сексе, но сначала сходить куда- то( я так понял)
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Час, який витратила на нього автор, вартує більше аніж шматок хліба.
Не захотів брати гроші - його проблеми.
Мріяв, зо автор розрахується собою - теж його проблеми, мрійник хрєнов 😆
А вас, я бачу, опрокидували на вечерю без продовження частенько, да? А ви кожен раз надіялись, що ось вона, ура! не прийдеться знову сьогодні вручну молотить?
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А вам на первом свидании сразу дают?
Ага. Пєндюлєй)))
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
она не должна была платить сексом за еду- они договаривались о сексе, но с тем чтоб куда- то сходить до
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 13 мая 2023
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 13 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Так Вы шли на секс?
На динамо-ужин
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
я тебя забаню- в лес, быстро

Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 13 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
около 1 000
а для чого після тої принизливої писанини Ви йшли на побачення з таким? два чоботи - пара
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
На голівоньку ускладнення вже є. Це страшніше ніж тріпер...
Мамаша в бигудях• 13 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Чем же вас так зацепил мудак, что вы решили про него написать. Сходите в душ и забудьте как страшный сон
Апрель Ивановна• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Пообщаться же. Это тоже проявление сексуальности.
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я тебя забаню- в лес, быстро
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так а что не так. Мужик четко дал понять , что знакомства в тиндере - для секс встреч, по крайней мере для него. Это ещё красиво, на ужин пригласил, а не как тут некоторые ездят на такси за свой счёт, что б перепихнуться в его фургоне
В темах о сексе множество дам заявляет, что они не проститутке, что бы их кормили в рестиках, оплачивали им такси, им лучшая награда оргазм. Так что и фургон кому то за счастье.
Советчица Года• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так вони й сходили... Зрештою, яка різниця? Паритись перемичками, домовленнями і т.п, щоб поїсти? Ще й хвалитися цим? Не знаю, як на мене комфортніше поїсти самій за свій рахунок, а потрахатися з задоволенням з тим, до кого стоїть
D_A_V• 13 мая 2023
просто девушки, когда вы захотите нацти адекватов мужчин из- за подобных уе..щ и будет одни отбросы и гниль, можите дальше ее поощрять, мол так им мужикам и нужно
Мамаша в бигудях• 13 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А у вас свидания = секс? И сколько же у вас мужчин было?🤪
а для чого з неадекватами на свіданія ходити? чи на ’безриб’ї’ і такий зійде?
Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
То есть, те, кто за еду чпокабт баб не гниль?