Янка-угомонись• 13 мая 2023

Сходила на свидание. Мужик рассчитывал на секс)

в тиндере познакомились
он там писал, что тиндер только для секса
если зовет девушку на свидание, то грубо говоря, ужин, который он оплатит, значит секс))))
46 лет
на вид такое....ничего интересного
рассуждал, как женщины в возрасте уже не той кондиции(
в общем, не сложилось у нас
я хотела заплатить за себя, не дал)
но и я не дала ))))

теперь не общаемся. Пару раз звал на свидание, я морозилась
Мамаша в бигудях• 13 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Не приведи господи так оголодати, щоб аби з ким на вечерю ходити, щоб поїсти....
)))) а вище он гордяться)))

Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
просто девушки, когда вы захотите нацти адекватов мужчин из- за подобных уе..щ и будет одни отбросы и гниль, можите дальше ее поощрять, мол так им мужикам и нужно
Удалено администрацией...
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так вони й сходили... Зрештою, яка різниця? Паритись перемичками, домовленнями і т.п, щоб поїсти? Ще й хвалитися цим? Не знаю, як на мене комфортніше поїсти самій за свій рахунок, а потрахатися з задоволенням з тим, до кого стоїть
вони портять місце, розумієте- це як насирати там, де інші їссти бубуть
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вони ставлять на місце звьоздних мачо, які сидять на твоїх твндерах, вирують знайти дуру, яка дасть їм за бутерброд.
Крапипопка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Яке саме місце ви мали на увазі?
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Яке саме місце ви мали на увазі?
Місце біля святої матні, яка ощасливить убогу, кине їй хліба і палку
Работать надо• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
она не должна была платить сексом за еду- они договаривались о сексе, но с тем чтоб куда- то сходить до
Ну так передумала. Капец. Поела, посмотрела на него, поняла, шо не тот фасон и передумала.
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А вам на первом свидании сразу дают?
да на первом, когда договариваемся о сексе- причем не всегда куда- то ходим до, часто сразу ко мне, люблю без презерватива, здаю на зпп- чист 😁😂
Крапипопка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
І чому коли ви користуєтесь жінками і цього навіть не приховуєте, то це норм, а коли навпаки, то ледь не захлинулися?

Просто Фіфа• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так это шмары, тю
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
я не користаюсь жінками- ми отримуємо взаємне задоволення
Крапипопка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так і вони поїли і задовольнилися, але трохи інші потреби))) Вона ж сама все не зжерла))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Жалко мужика) развели на бабки, продинамили и оставили без сладкого)
Я аж заплакала
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так это шмары, тю
неа, у меня оч интерессные девушки и похожие на меня- я им благодарен всем.
а когда не договариваемся о сексе, а просто о встречи- притензий 0
Работать надо• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну вообще-то это нормально, когда мужчина приглашает на свидание, угощает, приносит цветы, тоесть ухаживает и тратит на эти ухаживания деньги. И если его ухаживания женщине не нравятся, значит они больше не встречаются.
Жлобье сплошное. Че это я кофе должен купить? А вдруг я ей не понравлюсь и больше не встретимся? Ох время, эх нравы. Куда катится мир. Сплошные недомужики.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
почему? у меня неск партнерш для секса без защиты - когда захочу, приедут, но на тиндере где фотосессии платные делают вместо обычных фото как в жизни есть как резюме платное, цчатся заполнять анкеты поатно или баду - днище
Это вы писали, что вам не дали без преза?
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
к чему ваши шутки- тут плакать нужно- сама решишь познакомиться- а там парни после вот таких, угадай как будут себя вести
Мисс Кэти• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
автор дно и вред для других женщин
Удалено администрацией...
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
неа, не писал такого

Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Крапипопка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну плачте, якщо є потреба)) Може це для вас новина, але не всі жінки - добрі давалки. Цей світ такий жорстокий, нажаль
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
это нормально да, когда обычное свидание- а они изначально встречальсь для секса
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мріяв. Не дали. Тепер всі жінки - шмари і дно
Работать надо• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Покажут истинное лицо. Без выпендрёжа. Если ты нищий и поход в кафе - это напряг, то нужно просто об этом сказать: я нищеброд без денег. А не копить 2 зарплаты, чтоб пригласить поесть вместе, а потом обижается, что не дала
Без комплексів• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Работать надо• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Они встретились для секса. Но чувак, как партнёр - не понравился. Может он вонял. Или зубы у него желтые оказались, или ногти грязные. А может сидел и предел весь ужин, или чесался. Не подошёл
Мисс Кэти• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так платите за себя, а не жто многозначительное- я хотела за ебя заплатить, он не дал
Не от каждого мужчины даже чашку кофе принять приятно, чтоб вы знали)
Крапипопка• 13 мая 2023
Автор, ви де?
Ми тут гадаємо, чи домовлялися ви про побачення заради сексу? Чи це було звичайне побачення без ніяких домовленостей (то може тільки у мужика були якісь фантазії на цей рахунок)?
D_A_V• 13 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
отстань- забаню
Крапипопка• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
отстань- забаню
Ви щось занадто агресивний