Пульт от линолеума• 13 мая 2023
Хочу изменить мужу
Хочу изменить мужу, отомстить. Но мне уже 43. Где искать варианты? Я работаю на удаленке, ни с кем не знакомлюсь.
Сиамская сороконожка• 13 мая 2023
Ответ дляішо
вона б і розлучилась, але їсти хочеться
Так працює ж? Тю, я пішла , ще і не працювала. Давно це було, вже вдруге заміжня. Коли я прийшла з РАГСу зі штампом про розлучення, в мене в холодильнику був недопитий пакет кефіру. І трохи грошей. Приблизно, як зараз 200 грн. Я в той же вечір, продала аудіо колонки чоловіка, його відік, його музцентр))) Отак одним махом обзвонила знайомих хлопців і один купив все зразу))) То хватило на 2 місяці, поки роботу не знайшла. Колишній був у шоці, але промовчав))) Мені теж їсти хотілось))))
Ніколи не збрешу• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я заразы боюсь((( и я ни разу за 21 нод не изменяла. Даже не знаю как это
я от своего мужа три раза лечилась, пока не дошло, что посидеть голой опой на лавочке в душевой- это отмазка для наивной девченки.
Пульт от линолеума
• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну да, понятно. Развелись?
Ніколи не збрешу• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну да, понятно. Развелись?
да, расстались.
Сиамская сороконожка• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Моєї подруги чоловік , як заражав її в очередний раз гонореєю казав, блін більш не буду в бані голий сидіти, через лавку заразився. Я колись підбухнула і кажу:’ Сашко, щоб підхопити тріпер у бані треба хуь.м всі лавки протерти’ . То він тоді вже ці казки не казав. А подруга трохи оченята відкрила.
Пульт от линолеума
• 13 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А були на той момент діти і скільки вам було років? Це теж має значення
Сиамская сороконожка• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну да, понятно. Развелись?
Автор, принімайте те рішення, яке вам принесе душевний спокій. Бо то не життя у недовірі.
Сиамская сороконожка• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Була, в мене в животику, 12 неділь. Від чоловіка, бо зрадила я йому за рік до вагітності. 25 років, ніколи не працювала на той час. За спиною тільки Універ . Колишній не бідний в мене був, то я як сир в маслі жила. А стала бідна, як церковна миша, після розлучення. Але я справилась. І роботу знайшла, ще і працювала весь час, оформила декрет, а потім все рівно приходила їм звіти робила до самих родів. І родила сама, і працювала ночами. Вижила.
Пульт от линолеума
• 13 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви молода була. Мені 43
Сиамская сороконожка• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ви молода була. Мені 43
І що? Ви при роботі з дорослими дітьми. Вам легче раз в 100.
Файна цьоця• 13 мая 2023
Нафига себя мучать? Изменять непонятно с кем? Будет противно и себя жалко. Если романчик закрутить с чувтвами - это другое. Или можете финансово наказать как то мужа.
Весела пiсенька• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
А как станет?
Станет противно от самой себя....со временем.
Ленивица-красавица• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Блин. Какая там Ибица? Я в Тернополе
Так это же советчица, здесь все с курортов не вылазят)
Ленивица-красавица• 13 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Вот не надо этого делать. Себе потом же будет хуже. Ищите другие способы удовлетворить свою обиду, в финансовом плане например
Пульт от линолеума
• 13 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Как в финансовом?
Почекуха• 13 мая 2023
Бросьте и найдите нормального, вы же всеравно то не забудете, и тут дело не в том что вы хотите другого, а в отомстить..
Ленивица-красавица• 13 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина- лучше всего для секса знакомиться на сайте огосекс- обявление со своими данными и пожеланиями сделай - и выбирай
Дама замужняя, зачем вы это пишете, вы же сами против измен
Ответ дляЛенивица-красавица
да, я не изменяю в отношениях- я также против сигарет, алкоголя, наркотиков и много чего еще.
Человек задает вопрос- я отвечаю, ответственности не несу. (У вас прохожий спросит где магазин оружия- вы скажите)- это сайт советчиков
Потребую апгрейду• 14 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
так, а вы думаете, что у какого-то знакомого не может быть заразы?