Нічна ненажера• 13 мая 2023

Мне плохо, поговорите со мной

Девочки мне очень плохо,расстались с парнем,реву не могу остановиться ,вроде отвлеклась успокоилась,потом опять накрывает так третий день,спать не могу,аппетита нет,я за ним скучаю,я хочу его увидеть,поговорить,а сдерживаю себя,т.к он не отвечает в смс и не берет трубку...Я не хочу унижаться,мне так больно ....И очень плохо ,я не знаю как это пережить всё...
Кусюче сонечко• 13 мая 2023
Обнімаю

Зажуженная Жужжа• 13 мая 2023
Ой, сколько их ещё таких будет...после 5 будет уже пофиг. Любите и цените себя. Вы у себя одна, а их много
flekder• 13 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за бред, все у себя одни
ішо• 13 мая 2023
навіщо було виносити йому мозок,бо так усі подруги роблять?
Дали полный бан• 13 мая 2023
На данном этапе - пореветь.
Потом приходите, расскажем как дальше.
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2023
Ответ дляflekder
что за бред, все у себя одни
Именно и потому надо ценить себя, а не всех остальных!
Жинси на дитину• 13 мая 2023
Клин клином вышибать. Вы молодая, без детей, найдете ещё пятерых таких или ещё больше
inna13r• 13 мая 2023
Вибачте,скільке Вам років?
Дали полный бан• 13 мая 2023
Некоторым просто физически необходимо выплакаться, пострадать. Музыку любимую грустную на репит, жалеть себя, корить себя.
Автор, и это тоже пройдёт.

Кусюче сонечко• 13 мая 2023
Дурість про клин клином. Плачте. І ще раз плачте. Час розставить все на свої місця
Твоя космішна• 13 мая 2023
Поплачьте...
Налейте ванну с пенкой и солью, зажгите свечки, полежите и погрейтесь.
Запишитесь в салон на тюнинг: педикюр, маникюр, прическа, макияж и красивая сходите в ресторан.
Сходите на массаж. Выберете красивого массажера и сходите на массаж.
Запишитесь куда-нибудь на парные социальные танцы...
Жизнь наладится. Обнимаю вас.
За ким я буду?• 13 мая 2023
Спати лякайте. Пройде
Доль Чекомбана• 13 мая 2023
Заведите себе 20 парней, и если один не ответит или не возьмёт трубку, то Вы этого даже не заметите.
Твоя космішна• 13 мая 2023
Красивую фотку на СЗ разместите и напишите какие-нибудь пошлости, что хотите секса.... отвлечетесь и развлечетесь.
Белоснежко• 13 мая 2023
Да скатертью дорога. Найдете лучше
автор Нічна ненажера • 13 мая 2023
И я знаю,много кто пережил и переживает,он просто единственный мужчина ради которого я готова была на многое.Даже ради бывшего мужа ,я столько не делала
долой_лама• 13 мая 2023
Он инициатор был? А почему? Я вон с мужем рассталась после 25 лет брака. Просто сказала ему почему он не может сейчас быть с нами и предложила пока приезжать еа время, чтобы и не навредить, и брак сохранить. Видимо ему брак не нужен. Послал меня нах, детям не звонит если они его не наберут. Месяц уже. Вот это писец
автор Нічна ненажера • 13 мая 2023
Ответ дляішо
Я не выношу вообще никогда
автор Нічна ненажера • 13 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я с ребенком и 32 года

ЖивунаБагамах• 13 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не дурість. Завжди допомагало. Ні, не так - прекрасно допомагало.
Свекруховна• 13 мая 2023
Поревіть, але надто не розкисайте. Всі ми через таке проходили. Не ви його втратили, а він вас. І спробуйте знайти заняття собі. З друзями вийти погуляти, книжку цікаву почитати, спортом зайнятись. Це відволікає
автор Нічна ненажера • 13 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Я отвлекаюсь ,хожу,но когда сама остаюсь начинается
Жинси на дитину• 13 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А плакать не дурость конечно
ішо• 13 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я не выношу вообще никогда
от чогось одразу в це повірив
Ло Шарик• 13 мая 2023
займите себя чем-то, генеральную сделайте, огород вскопайте ну и тп.раз расстались значит были причины
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нет, сие невыносимо)) Вы как сговорились, кто так утешает)) ’найдёте ещё таких же’, девочки, ну вы что))
Жинси на дитину• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
А как надо?
Свекруховна• 13 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я розумію вас. Це важко.
В мене після такого розставання вже півтора року пройшло. Вже купа і побачень була, і партнер вже є. А все одно того дурня бува як згадую і почуття прокидаються. Ну але це так ностальгія вже.
Вас попустить, головне не принижуйтесь з дзвінками. Бо потім через якийсь час будете думати якою дурною були. Вирішив піти - значить скатертю дорога. На його місце 5 достойних прийде. Може не так кохатимете сильно, зате вас на руках носитимуть.
І про сайт знайомств слушну пораду вам дали. Ви його не сприймайте серйозно, але просто пофліртувати, поговорити з кимось, воно відволікає.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А как надо?
Никак. Про других вообще никак, у нее весь мир вертится вокруг одного человека, она всё равно вас не услышит)
Вакцениро Вона• 13 мая 2023
посмотрела на Таро - он Вас недостоин, пустой
скоро Вас ждет большой переворот, меньше слез