Диверсификация• 13 мая 2023
Я молчаливая и стеснительная
Я молчаливая и стеснительная, у меня есть ребенок и в кумовья мы взяли мужа родственници моего мужа, и вот этот кум меня постоянно пытается как то подколоть по этому поводу типа «ты что еще и говорить умеешь?» и когда смотрит на меня то с такой ухмылкой типа насмехается и мне от этого не по себе, очень не комфортно себя с ним чувствую и не знаю что с этим делать потому что хочу я или нет пересекатся и общаться мне с ним придется
Oksana-f9a3• 13 мая 2023
Я тоже такой была, очень хорошо помогла должность админа в магазине, общения хоть отбавляй, когда в день около 3 тыс покупателей))
Чумачечая_• 13 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Вы из Раши? Жалуюсь на вас.
Вилами по Воде• 13 мая 2023
Вам сколько лет?
Я такая же,но у меня есть на то причина
Может Вас обижали в детстве? Или Вы просто сами по себе замкнутый человек. Такое бывает
Я такая же,но у меня есть на то причина
Чумачечая_• 13 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Девушки, пожалуйтесь на эту даму рашистку.
Фляшка на трьох• 13 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Вы из Раши? Жалуюсь на вас.
Я из раши и потому предлагаю писать на украинском?
тянитолкайка• 13 мая 2023
І я. Я все одно лишилася інтровертом, але завдячуючи роботі офіціантом, я прокачала комунікабельність, мені навіть це подобалось, хоча люди різні бувають.
Чумачечая_• 13 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Все поняли, к чему вы клоните.
Фляшка на трьох• 13 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
И на вас жалоба, раз тут так модно)
тянитолкайка• 13 мая 2023
Ой, це була відповідь не Вам.
А по темі, не спілкуйтесь з неприємними Вам людьми.
Плету интриги• 13 мая 2023
Наоборот хорошо,что кум такой)))вы иногда рот открывайте и напоминайте,а то как в том анекдоте,покормить забудут
Фляшка на трьох• 13 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Все поняли, к чему вы клоните.
К чему? У автора 10 ошибок в 5 строчках. Я реально не понимаю, как это возможно и зачем....
Ясамаякрасивая)• 13 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
а зачем ві вообще что то предлагаете? вас кто т о спрашивал на каком язіке писать?
Семенівни сусідка• 13 мая 2023
Это нормально, я тоже с одними молчаливая, а с другими фиг заткнешь.
Диверсификация
• 13 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Кум сам не очень то разговорчивый, но пытается что-то из себя строить, нам и тяжело найти общий язык из-за этого
Плету интриги• 13 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Это в вашем случае хорошо,так научитесь с разными людьми общаться
Большой секретик• 13 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Детский сад какой то. Ему не пофиг? Пусть за собой смотрит. Вы при чем?
Диверсификация
• 13 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не знаю, может за счет меня пытается себя возвысить
Большой секретик• 13 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Это не имеет к Вам никакого отношения, это он дурачок. Не обращайте внимания.
Диверсификация
• 13 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Может он с вами заигрывает?
Да нет, он женат же и любит свою жену на сколько я знаю)
Вообще не факт• 13 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Наличие жены ещё никому не мешало...)
Диверсификация
• 13 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Наличие жены ещё никому не мешало...)
На подкат не похоже, скорее он меня чмырить пытается
все по ГОСТу!• 14 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Да просто так и сказать: Петя, ты заколебал. Не хочу я с тобой разговаривать, ты неинтересный.