Девушки, кто-то знаком с этим брендом ? Это не тот известный Polaroid ? Что-то проще или дочернее? Приятные цены , но смущает фирма
Фото для примера
Лапка• 14 мая 2023
Нравится эта марка, хотела купить новые, перемеряла две люксоптики и не то. Пойдите померяйте вживую мой совет, они там тыщи две примерно
задумчивая мордочка• 14 мая 2023
Посмотрите очки фирмы INVU, они по качеству как полароид, у них тоже линза с полирязацией и стоят дешевле. Свои ношу уже три года, очень довольна.
Ответ длябибизяна
На самих очках написано подароид
Никогда не было поэтому сомневаюсь. Цена 20 дол
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо, посмотрю
Этой марки сейчас можно взять за 20 дол, там дешевле?