Купила на днях
Вообще не факт• 14 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну це з вчорашньої теми,посміялися вчора з гардеробу літнього.Там були і сукні і взуття і такі сумки.Повернулися в минуле
А що за тема? Дайте посилання, будь ласка.
Голена блондинка• 14 мая 2023
ВсеЧетко• 14 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ось одна з улюблених. Фото з інету
И сколько она стоит?
ПультОт_БМВ• 14 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы можете объяснить зачем вам они кроме перепродажи?
кто их купит?
Йосип_молодий• 14 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне всегда интересно зачем набирать в секонде куча хлама , когда можно одну купить нормальную относить и купить другую ? Это болезнь у людей ? Просто если нет денег это одно , тогда человек кучами не набирает
А зачем носить одну и в пир и в мир?
из желе я• 14 мая 2023
ну в 22 можно носить старье,выдавая за винтаж) .Но вы так и не ответили в тем-как вводите запах,он по любому есть на подкладке
Своего не предлагать• 14 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А зачем носить одну и в пир и в мир?
Так то что на фото вообще никуда носить нельзя это хлам полный , их только к баку выставлять . Поэтому лучше одна нормальная чем куча б/у древнего
Черговий по кухні• 14 мая 2023
Ответ дляВикторияSt
Мне 22
О, нет. Тогда эти сумки старье ужасное. Вторая еще сойдет за винтаж, но остальные... хлам.
Лінива, не каюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
кто их купит?
Так похоже что автор набирает в секе и тут проверяет ’спрос´.
Иначе другого объяснения я не вижу такому количеству хлама.
Лінива, не каюсь• 14 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Они аж никак не винтаж...
Голена блондинка• 14 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
И сколько она стоит?
2 тис грн коштувала 4 роки назад. вона досі має гарний вигляд
Йосип_молодий• 14 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам нельзя- автор носит
Лінива, не каюсь• 14 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А зачем носить одну и в пир и в мир?
Ну я хожу с одним рюкзаком всегда повседневно в течение примерно 3-5 лет.
Есть одна сумочка (куплена в 2018) ’на выход’ типа на какое то торжество которая используется раз в год.
И впервые купила с того момента вторую сумочку на лето повседневную маленькую, чтоб можно было ходить на прогулку вместо рюкзака.
Зачем 18 старых сумок?
Йосип_молодий• 14 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Зачем 18 старых сумок?
А зачем один рюкзак?
Лінива, не каюсь• 14 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А зачем один рюкзак?
Потому что удобно и больше не надо на каждый день.
ДелиВерка• 14 мая 2023
Блин, а как их отмыть и выветрить??? Я люблю секонды, но беру там только то, что можно тщательно выстирать.
Ну и вообще сумки так себе, только красная ещё сойдёт, но опять же, смотря какое ее реальное состояние. Чаще всего в секе сумки уже задубевшие, мятые и по углам облезшие.
Кондуктор трамвая• 14 мая 2023
Эти сумки выглядят как мусор. Красоты в них никакой. Лучше уже купить 1 в Parfois, но новую, чем собирать весь этот хлам.
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2023
Люблю секонды,но обувь и сумки не покупаю, потому что нафталин.
Наверное все самое лучшее покупают перекупы с утра)
Шмотки покупаю только в секонде
Губи з філером• 14 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Парфоис кака. Не надо соаветовать. Меньше года и уже выкидывать буду.
Кондуктор трамвая• 14 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Я советую недорогой вариант, что бы автор могла себе позволить купить. Если у вас есть варианты лучше на эти же деньги - посоветуйте свой. В любом случае лучше 1 новое и недорогое на один сезон если нет денег, чем весь этот хлам.
Нульовий сантиметр• 14 мая 2023
В мене дві сумки, чорна і молочна до свтлого одягу) Хоча замовляю з закордону дівчатам і є можливість придбати їх сотню) Питання, для чого мені десять сумок??? Щоб витрачати час на перекладання речей з однієї сумки в іншу або продумування з чим носити червону, фіолетову сумки ?
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Я тоже не люблю все перекладывать.У меня 5 сумок и это уже перебор ,хотя разного размера
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Черная любимая,бежевую хочу уже выкинуть
Лучше обе