Барабасиха• 14 мая 2023

Помидоры уже можно сажать?

Вы посадили уже помидоры в открытый грунт? Когда нужно их сажать?
Сплюшка• 14 мая 2023
Сегодня хочу

автор Барабасиха • 14 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Сегодня хочу
Так вот и я хочу. Смотрю погоду, по ночам +10. Не померзнут ли?
ПуГоФФка• 14 мая 2023
В кожній області по різному.
Настасья Пицун• 14 мая 2023
Можна. Але ми будемо після 20 числа садити, бо же можуть бути заморозки
Рання пташка• 14 мая 2023
Після Миколи
автор Барабасиха • 14 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Після Миколи
Хто це?
Полюю на дрони• 14 мая 2023
Вже можна. Заморозків не прогнозують.

Рання пташка• 14 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Хто це?
Після 22.05
Крим мій• 14 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Они закалённые у вас?
Крим мій• 14 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Хто це?
Безлім на все• 14 мая 2023
Посадила 5 травня , на ніч закриваю спандбондом,все ок. Околиці Києва
Сусідка знизу• 14 мая 2023
Заморозки в конце мая?
Может быть прохладно ночью, но точно не минус.
Обычно высаживаю во второй декаде мая, то есть в это время, в этом году не получится...
я Кукарача• 14 мая 2023
После 22, да и дождей нету, пригород киева.
автор Барабасиха • 14 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Они закалённые у вас?
Сомневаюсь..
Крим мій• 14 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Да, с дождем засада. Земля, как асфальт((
Крим мій• 14 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Сомневаюсь..
В смысле? Рассада ваша или покупная?
автор Барабасиха • 14 мая 2023
Ответ дляКрим мій
В смысле? Рассада ваша или покупная?
Моя.
Крим мій• 14 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Моя.
Так а как это, что вы не знаете, закалённая или нет?
Крим мій• 14 мая 2023
Я вот уже неделю выношу на улицу рассаду, адаптирую к холоду/солнцу. И дождя ещё бы хотелось, конечно...

Я такая - жду трамвая• 14 мая 2023
Дівчата, а за скільки вона виростає
В мене маленька, тільки два листочка, то з неї нічого не буде, треба купляти?
Кнопус• 14 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дівчата, а за скільки вона виростає
Я якось в червні посіяла помідори на розсаду. Трохи пізніше, але їли свої помідори.
ЖонДуан• 14 мая 2023
Тільки приползла з городу, садила помідори. Вже ночі теплі. До 22 травня завжди є ризик приморозків, тоді треба буде накрити. Але начебто в цьому році не прогнозують
Бриджит_Фрикандо• 14 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дівчата, а за скільки вона виростає
Смотря чего. Если помидоры, и мелкие сорта, то нормально. Если сорта салатные, крупные, они поздние, урожай будет к осени, можно и докупить немного.
Если это перцы, баклажаны, то тоже докупить, ваши пока разрастутся и осень
Бриджит_Фрикандо• 14 мая 2023
Я свои посадила, сейчас бегала укрывала агроволокном, такая жара резко, боюсь погорят. Нагородила на колья притенение