Красный Смех• 14 мая 2023

Как бы вы охарактеризовали женщину, которая выбирает такие аватарки - 2

Прошу принять участие в опросе. Можно выбрать несколько вариантов.

P.S. Пожалуйста, не проходите мимо, это всего лишь одна минута (а то и меньше) вашего внимания. Очень нужно закончить тест и набрать голоса, для меня это важно. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 139
45 (32.37%) Казаться, а не быть
36 (25.9%) Она неординарна
16 (11.51%) Она хорошо образована
11 (7.91%) Она самодовольна
11 (7.91%) Она глупа
9 (6.47%) Она умна
9 (6.47%) Она скучна
2 (1.44%) Она красива
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
И я больше не буду доставать форумчан своими тестами, честное пионерское :)
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Надеюсь, тут ещё остались люди))
Маргарита Владимировна• 14 мая 2023
Она с придурью... наверное, самое близкое - неординарна, но это все равно не то
GaleTTa• 14 мая 2023
Она с изюмом, который иногда нужно поддерживать АД
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
P.S. Если вдруг кому-то интересно - по всем ключам я 100% потенциальный преступник)) Наркотики, оружие, удивительно, что задатков порнографа во мне не заметили :)
Веккy• 14 мая 2023
Мне тоже кажется шось не то , такие фото все тяжёлые по энергетике))
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Королевски бриллианты должны были нести позитив, ну теоретически )))
Чаюри• 14 мая 2023
Де правильний варіант відповіді - це Тамілата і ніби там ціла банда народу.
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляЧаюри
То понятно, но тема про аватарки. Все эти выбраны одной рукой.
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Фишка не в том, чтобы узнать-угадать, а в том, чтобы сложить впечатление по картинкам, ведь случайное и первое - оно часто интуитивное и самое правильное.
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Кошмар, сколько дизлайков, за что?? :-)
Вам всем тоже показалось, шо я Мюллер? ))
Irinaina• 14 мая 2023
Нет моего варианта: ’она не здорова’
Nataliia• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Хм, а если аватарка у человека 1 уже много лет? И скажем у взрослой женщины на аве после смены фей , полуголых силуэтов, и статуй в стиле ню, появилась ава милой девочки и висит лет 7-9 ? Это я про соц сети.
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляIrinaina
Нет моего варианта: ’она не здорова’
Да? Интересно, из-за какой картинки пришел в голову такой вариант.
Nataliia• 14 мая 2023
Ну и автор, тут еще фишка не в самих авах а в том, кто на них изображен, понимаете
Irinaina• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Общее впечатление
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляNataliia
Значит этот человек не подходит для прохождения данного теста. Нужно 5 картинок за определенный промежуток времени. Про мой.сети ничего не могу сказать, это тест-игра
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляNataliia
Конечно.
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляIrinaina
Общее впечатление
Только из-за картинок или картинки + бэкграунд этого аккаунта?
ОльгаХ• 14 мая 2023
Так уже была тема с этими фотками. Ваша? Вы так часто меняете имя? Зачем?
ЮлияL• 14 мая 2023
А как можно охарактеризовать женщину, которая каждую неделю меняет имя и аватарки и создает одинаковые темы?
Oasis in the Desert• 14 мая 2023
Автор, Вы психолог?
Буся777• 14 мая 2023
Волшебная, есть такой отдельный вид женщин
inco• 14 мая 2023
Слишком ветошью пахнет. Шиза.
Holly White• 14 мая 2023
У человека мания величия. Но такая, смешная: понять и простить
Леди Репях• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Ух ты, а мне нравится такие тесты, я раньше тут не видела))
Давайте еще.🤓

По теме: я выбрала ’казаться, а не быть’. Всё какое-то разномастное. Мадонна - вообще пичалька))
Леди Репях• 14 мая 2023
Почитала Ваши темы. Так Вы - мама Стифлера и Трюффальдина?)
Parasolechcka• 14 мая 2023
Автор все зрозуміло....а вам???
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Тест-игра. Больше в лесу заняться нечем))
автор Дали полный бан • 14 мая 2023
Ответ дляЮлияL
Как угодно, в не знаю )) Свои мотивы я поясняла.