Прошу принять участие в опросе. Можно выбрать несколько вариантов.
P.S. Пожалуйста, не проходите мимо, это всего лишь одна минута (а то и меньше) вашего внимания. Очень нужно закончить тест и набрать голоса, для меня это важно. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
45 (32.37%)
Казаться, а не быть
36 (25.9%)
Она неординарна
16 (11.51%)
Она хорошо образована
11 (7.91%)
Она самодовольна
11 (7.91%)
Она глупа
9 (6.47%)
Она умна
9 (6.47%)
Она скучна
2 (1.44%)
Она красива
И я больше не буду доставать форумчан своими тестами, честное пионерское :)
Маргарита Владимировна• 14 мая 2023
Она с придурью... наверное, самое близкое - неординарна, но это все равно не то
P.S. Если вдруг кому-то интересно - по всем ключам я 100% потенциальный преступник)) Наркотики, оружие, удивительно, что задатков порнографа во мне не заметили :)
Ответ дляВеккy
Мне тоже кажется шось не то , такие фото все тяжёлые по энергетике))
Королевски бриллианты должны были нести позитив, ну теоретически )))
Ответ дляЧаюри
Де правильний варіант відповіді - це Тамілата і ніби там ціла банда народу.
То понятно, но тема про аватарки. Все эти выбраны одной рукой.
Фишка не в том, чтобы узнать-угадать, а в том, чтобы сложить впечатление по картинкам, ведь случайное и первое - оно часто интуитивное и самое правильное.
Кошмар, сколько дизлайков, за что?? :-)
Вам всем тоже показалось, шо я Мюллер? ))
Ответ дляБылПоражон
Хм, а если аватарка у человека 1 уже много лет? И скажем у взрослой женщины на аве после смены фей , полуголых силуэтов, и статуй в стиле ню, появилась ава милой девочки и висит лет 7-9 ? Это я про соц сети.
Ответ дляIrinaina
Нет моего варианта: ’она не здорова’
Да? Интересно, из-за какой картинки пришел в голову такой вариант.
Ответ дляNataliia
Значит этот человек не подходит для прохождения данного теста. Нужно 5 картинок за определенный промежуток времени. Про мой.сети ничего не могу сказать, это тест-игра
Ответ дляNataliia
Ну и автор, тут еще фишка не в самих авах а в том, кто на них изображен, понимаете
Конечно.
Ответ дляIrinaina
Общее впечатление
Только из-за картинок или картинки + бэкграунд этого аккаунта?
Леди Репях• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Ух ты, а мне нравится такие тесты, я раньше тут не видела))
Давайте еще.🤓
По теме: я выбрала ’казаться, а не быть’. Всё какое-то разномастное. Мадонна - вообще пичалька))
Давайте еще.🤓
Ответ дляОльгаХ
Так уже была тема с этими фотками. Ваша? Вы так часто меняете имя? Зачем?
Тест-игра. Больше в лесу заняться нечем))
Ответ дляЮлияL
А как можно охарактеризовать женщину, которая каждую неделю меняет имя и аватарки и создает одинаковые темы?
Как угодно, в не знаю )) Свои мотивы я поясняла.