Скіфська пектораль• 14 мая 2023

Трешові побачення. Розкажіть про свої

Дівчата, розкажіть про смішні або трешові побачення та кавалерів, що найбільш запам´яталися.
Істеріомама• 14 мая 2023
Читаю, даже завидую. Ну почему мне правильные попадались?
Так драйва хотелось бы. Чтоб продумывать план побега, или вот на жлобика попасть.
Девочки, у вас есть что вспомнить с СЗ, класс, это опыт, это ржачные воспоминания.
А я как лох, ставила критерии и рамки им в переписках. Войду в раз и снова пойду на сз )

Зараз все скажу• 14 мая 2023
Подружка познакомилась со своим будущим мужем на свадьбе у своей подружки, он был свидетелем, причем узнал об этом за пару часов до свадьбы (свидетель отравился и не смог прийти). Этот будущий муж подружки зажимся, целовался с подружкой, вечером после свадьбы уехал домой. На следующее утро после свадьбы подружка попросила его телефон у мужа невесты, что то перепутала, позвонила и попала на другого человека, он не сном, ни духом , кто она такая...
Вообщем, если бы не ее настойчивость в поиске понравившегося парня..... , так и не вышла бы замуж за любимого...
Стрибну в гречку• 14 мая 2023
На роботі співробітниця умовила мене пійти на зустріч з її сином ; ітого домовилися зустрітися в центрі міста на набережній ; походили хвилин 5 потім він мені пропонує давай я куплю 2 стиків кофе які тобі подобаються та поїдимо до тебе ’ближче’ знайомитися пс я раптом згадала що у мене є справи та втікла ; він мені потім напевно з місяць звонив ; але я його в чс занесла
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я люблю сухарики с холодцом и хреном, ради них пошла бы на лавочку, съела и потом гордо торжественно ушла)
Так чуваку 35 лет, я офигела просто. Бывают же такие, на что он рассчитывал? Кстати, пиво одно из самых дешевых черниговское
Області пітьми• 14 мая 2023
Зустрілися, пішли гуляти,він всю дорогу розповідав який він о.....й, зайшли в кав´ярню, він пішов в туалет, приходить і сідає за сусідній столик і далі розповідає про всі свої досягнення) при цьому весь час дивиться прямо, голову в мій бік не повертав ні разу.йому 45 років і не був одружений
LoveYouOrNot• 14 мая 2023
Ситуація з юності - зустрічалась з хлопцем, ну такий собі, він видно відчув, що мені не нра і почав дзвонити мені додому, говорити з батьками і розповідати їм гадості про мене. Ідіотто якесь 😂 І то так пару місяців дзвонив періодично. Але як добре, що я на тому не зациклювалась! Зараз би багато думала про те, а тоді було до лампочки.
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Встретились как-то с парнем после переписки. Говорить было не о чем. У меня такого не было ни с кем)
Даже разговор о погоде не сложился. Парень был закрытый, а я всегда любила инициативу.
В общем, с подола мы молча прокатились на трамвае до Оболони, попрощались и больше не общались))) что это вообще было, я так и не поняла)
а что же тогда было в переписке?)
LoveYouOrNot• 14 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Знакомый, познакомились по работе, начал в мессенждере подкатывать. Пишет что улетел в команду в Испанию, типа привезу тебе что то испанское вкусное. По по возвращению забирает меня с работы, вручить вкусняшки. Говорит - они в чемодане, надо заехать домой и куртку вязать, холодно, только с самолёта. Едем. Думаю может на кофе куда зарулим. Спрашивает - голодная? Говорю не очень, но кофе чай выпила бы. Но едем же домой за курткой. Зашли, предложил чай кофе, заварил. Вручил сыр хамон. Сидим, болтаем, пью тот чай пустой. Включает телек - садится на диван и меня зовёт. Я за столом делаю вид что все ещё пью тот чай холодный. Начинаю уже хотеть есть. И вообще не понимаю что дальше. Надоело, час просидели. Говорю - ко мне сейчас подруга зайдёт, мне надо домой. Отвези. Отвез.
Класика - хотів сексу типу невзначай.
Бадабум• 14 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Брешуть страшенно) Чоловіки 40+ сміливо скидають 10-15, рочків, бо вважають, що виглядають ох##но
Прочитала ’охайно’ і пишаюся собою 😅

ПлакалаВАвто• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот козлина!
А рассказывал жену не любит, не ахает, страдает морально, все плохо.
Потом начал выть мол ребенок не его, он тут не при чем. А когда ушла, то в трубку ныл как дите в ванной сделали, случайно. Как вспомню - аж подташнивает от мерзости
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Все у них случайно....
Ду да ду да ду• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
По фото не видно было? Какой возраст указал? 40 лет?
По фото он был в кепке и очках где-то в далеке))))
Inno4ka-ya• 14 мая 2023
Пригласил парень на свидание. Мне 19 было. Я всю жизнь стройная, тогда было 52 кг при росте 168. Так посреди свидания он взял мою руку, стал облизывать пальцы и говорить ’сладкий мой поросеночек’
Ду да ду да ду• 14 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Але каву випила
Здра. Я каву за свои пила пока его ждала, опаздывал прынц. Не, ну правда не заплатила Но это от шока. Я его как увидела, как представила что я ему ща должна сказать или нахер сразу послать при людях, психанула и побежала)))))
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Может он слепой?)))
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
На одного моего знакомого похож, на фейсбуке фото было в кепке и в очках, чтобы никто не узнал из знакомых :)
маскировка
LoveYouOrNot• 14 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ого, по опису маньяк якийсь або нездоровий психічно.
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Зоофил какой то....
Анонім Завгосп• 14 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
У меня тоже есть, что вспомнить с сз. Но по факту, это просто потеря времени на всяких там придурков, лучше уж нормальные

Ду да ду да ду• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
маскировка
Ага)))) Ну на фото человек без явных физических недостатков, в общении норм. Я ж не думала, что это дедушка 60+ такое может отмочить
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А как же ему девченок закадрить помоложе? :)
Inno4ka-ya• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Зоофил какой то....
Я тогда больше похожа была на цаплю, чем на поросенка
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А как вы поняли, что это он пришел к вам на свидание?
Может, тот шел к бабульке за соседний столик....
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Подслеповатый зоофил- извращенец....
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Может, плохо видит чувак...
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так секса хотел, не знал, как подкатить к вам ...
Уже и хамоном угостил, и чаем...
Тут писали, за чашку кофе отдаются, а вы недотрога
Ду да ду да ду• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну потому что когда он подъехал, набрал. ’Ты уже в ресторане?’ Да. ’Ну я захожу’ он заходит с телефоном у уха и я сижу с телефоном у уха смотрю кто заходит. И машет мне ручонкой старческой своей. Точно не ко мне шел.
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
В мене супер трешових не було, бо відсіювала до побачень. Але один випадок пам´ятаю, бо було не так давно і він досі на тіндері (тепер не дивно чому). В спілкуванні онлайн було все ок. Зустрілися в парку в Києві (обоє не місцеві, він працює, а я була по справах). Почав втирати, що він мільйонер з трьома вищими освітами. Годинку я слухала, жартувала, потім почала збиратися додому, то він ще не відпускав, бо не все розповів. Демонстративно пішла купувати каву, зрозумів, оплатив. Пропонував бути коханкою - їздити до нього додому в село на вихідні (їздити самостійно). Короче, жесть)
Влад? 45 років приблизно?
Дуже схожий на одного персонажа.
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
От него, видно, не в первый раз девченки сбегали, так он телефонной трубкой их и контролировал Хорошо, догонять не погнался
Глас_Народа• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Уже и хамоном угостил, и чаем...
Так он меня продолжал домой заманивать. Правда еще в рестик потом сходили. После рестик он наверное подумал что уже можно и домой звать. Предлагал кино смотреть, паэлью для меня обещал приготовить. Вообще как то все это выглядит ущербно. Ну поухаживай неделю две, расположи к себе и женщина сама уже захочет. Но так топорно все делать и обижаться, что не иду домой