Скіфська пектораль• 14 мая 2023
Трешові побачення. Розкажіть про свої
Дівчата, розкажіть про смішні або трешові побачення та кавалерів, що найбільш запам´яталися.
Сільський ансамбль• 14 мая 2023
Познакомилась с парнем. В переписке три раза точно упомянул, что у него есть мицубиси Лансер. Пригласил на свидание. Договорились встретиться в одном из трк города. Встретились- приятный парень, пригласил в кафе. Сели, беседуем, все отлично. В кафе панорамные окна и он мне показывает- смотри, вон мой Лансер. И так он его любит, только недавно купил. И тут я вижу - этот Лансер уезжает с парковки! Говорю- смотри! Я в шоке, кипиш, он ни с места. Говорю что делать? Угнали! Полицию вызывай или что? Он попросил счет, пока несли- ни слова. Оплатил, сказал это не моя машина и ушел....что это было и главное зачем - хз...парень мне понравился и без всякого Лансера...
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так он меня продолжал домой заманивать. Правда еще в рестик потом сходили. После рестик он наверное подумал что уже можно и домой звать. Предлагал кино смотреть, паэлью для меня обещал приготовить. Вообще как то все это выглядит ущербно. Ну поухаживай неделю две, расположи к себе и женщина сама уже захочет. Но так топорно все делать и обижаться, что не иду домой
Ну не всем же быть такими харизматичными, как в кино
Руда ліса• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Подружка познакомилась со своим будущим мужем на свадьбе у своей подружки, он был свидетелем, причем узнал об этом за пару часов до свадьбы (свидетель отравился и не смог прийти). Этот будущий муж подружки зажимся, целовался с подружкой, вечером после свадьбы уехал домой. На следующее утро после свадьбы подружка попросила его телефон у мужа невесты, что то перепутала, позвонила и попала на другого человека, он не сном, ни духом , кто она такая...
Вообщем, если бы не ее настойчивость в поиске понравившегося парня.....
, так и не вышла бы замуж за любимого...
’Попросила телефон у мужа...’ и не смогла дозвониться.
Кажется, ей специально дали не тот номер телефона. Он, наверно, решил - да чё я буду раздавать номера телефонов, не зная, хочет ли тот друг продолжать знакомство.
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Он думает, что с Лансером смотрелся бы круче!
Какой то без фантазии попался, сказал бы, что водитель его Лансер на СТО отгоняет....
Плету корзинки• 14 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Пришло чмо неуверенное, посидели на лавочке и разошлись
Вспомнился случай, пришел симпатичный молодой парень, наша встреча на лавочке длилась минут 15-20, за которые он успел мне рассказать что его брат сидел в тюрьме за то что что зарезал свою родственницу и избил до смерти родственника, а сам он из детдома вышел только недавно. Я там кирпичей наложила и сказала надо срочно домой, а была глубокая ночь, шла домой и оглядывалась по сторонам
Ду да ду да ду• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
От него, видно, не в первый раз девченки сбегали, так он телефонной трубкой их и контролировал
Хорошо, догонять не погнался
Я просто такая злая была. У меня за те 30 секунд столько мыслей в голове было от как красиво спетлять, до как бы не сильно горомко послать его нафиг. Кругом люди сидят я как это представила... Перелезла через заборчик и побежала. Всего 3 секунды позора))))
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Про ’кирпичей’ все же поясните для несведущих, плз)
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Там жених вообще перепутал и дал номер другого Славика, этого он, в принципе, мало знал...
Свидетель то, его друг, заболел...
Руда ліса• 14 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Отличная история и изложение, приятно читать
Плету корзинки• 14 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
У меня таких полно. С сайт знакомств. Пришло нечто метр в кепке, в поиске любовницы. Работает охранником, машины нет, денег естественно тоже. Фото не показывал перед встречей. Я быстренько ушла. Таких историй у меня на вечер рассказывать! Везёт мне на мудаков.
Вспомнила случай))) на фото качек, красавец, думала он ростом 190, я специально надела свои самые высоких каблуки 15 см при росте 162. Подваливает сзади парень ниже меня на голову, я даже не сразу поняла что тот парень на фото это он. Я чуть не упала на месте от шока, ради приличия пошла с ним в кафе, потому что гулять было стыдно из-за разнице в росте. В ресторане сказала что мне нужно выйти в туалет и беру понятное дело свою сумку, а он мне говорит: «стой, ты что уходишь? Ты вернёшься?». Я сказала не парься, конечно вернусь. Я вернулась, но сказала что мне нужно уезжать, после чего он мне еще писал несколько дней, а я морозилась, потом он обиделся и написал мне кучу гадостей и заблокировал
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Со слов мужа подружки эта история звучит еще комичнее. Он напился, уехал домой и вообще уже забыл , с кем зажимался на той свадьбе и тут моя подружка раздобыла где то через третьих лиц номер и звонит с наездами, хочет встретиться
Руда ліса• 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Идиома, пришедшая из английского языка, обозначающая крайнюю степень испуга. Подразумевается, что эмоция была столь внезапной и сильной, что вызвала дефекацию («медвежью болезнь») в квадратно-гнездовом формате.
Ответ дляЛісАпетная
Договорились выпить кофе, пришли в кафе возле парка, заказали всё на летнюю терассу, общались, приятный молодой человек такой, вдруг подбегает к нам мальчик лет 5-ти и говорит: ’папа, когда мы уже пойдем встречать маму с работы?’. Занавес.
Если бы я была режиссером или сценаристом, точно бы искала запоминающиеся эпизоды для фильмов на Советчице)
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ему правду писать про рост надо было, а не обижаться
Скіфська пектораль
• 14 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А рассказывал жену не любит, не ахает, страдает морально, все плохо.
Потом начал выть мол ребенок не его, он тут не при чем. А когда ушла, то в трубку ныл как дите в ванной сделали, случайно. Как вспомню - аж подташнивает от мерзости
Пффф... вам мабуть хотітне случайно, а ’по любві’ зробить. Мерзотник
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
На роботі співробітниця умовила мене пійти на зустріч з її сином ; ітого домовилися зустрітися в центрі міста на набережній ; походили хвилин 5 потім він мені пропонує давай я куплю 2 стиків кофе які тобі подобаються та поїдимо до тебе ’ближче’ знайомитися
пс я раптом згадала що у мене є справи та втікла ; він мені потім напевно з місяць звонив ; але я його в чс занесла
Парниша простой, как угол дома...
Скіфська пектораль
• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ага)))) Ну на фото человек без явных физических недостатков, в общении норм. Я ж не думала, что это дедушка 60+ такое может отмочить
Та деякі ще старі фото ставлять. Дивишся в профілі одне, вживу +10. Дехто ще вказує в анкеті вік на 10 -15 років менше, а в описі пише справжній. Це щоб його профіль показувало жінкам молодим.
Якось бачила 53 річний шукав жінку не старше 30. Реально дід на фото з пофарбований у чорний колір чубом
Області пітьми• 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Может он слепой?)))
Точно нет. Показывал фото какая у него фигура и он готовиться к пляжному сезону
Області пітьми• 14 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Ого, по опису маньяк якийсь або нездоровий психічно.
Мне тоже показалось,что с головой не в порядке
Області пітьми• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Может, плохо видит чувак...
Или шею заклинило
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Или шею заклинило
А тут сразу критиковать...
Плету корзинки• 14 мая 2023
У меня было миллион интересных историй, не хочу и вспоминать, в основном это про альфонсов, про неадекватные встречи и разговоры, у меня было хобби в 22-24 года каждый вечер ходить после работы на свидания с сайта знакомств.
Со мной часто раньше знакомились также и в метро, практически каждый день. Расскажу несколько историй как со мной необычно познакомился парень. Стояла в метро, подбегает орава пацанов и один из них меня берет руками за лицо и целует, а вокруг его друзья начинают что-то орать на весь перрон. Я от шока ничего не поняла, потом тот парень зашёл со мной в вагон и давай знакомиться. Я так поняла на спор они это делали, но с тем парнем еще долго общались, он очень хотел со мной встречаться, но был младше меня на года 4 где-то. Интересно как его судьба сложилась
А бы еще такой что каждое утро ездил со мной на работу (живем рядом и встречались наши взгляды на остановке маршрутки, потом на перроне метро), этот парень неадекватно на меня постоянно смотрел не отводя взгляда как больной (глаза на выкате как у психбольного). Так длилось месяц. В один день я не выдержала и начала в метро на него кричать: «чего ты вылупился как дебил на меня, что со мной не так?». Он сказал что я ему нравлюсь, в ходе разговора оказался адекватным, хотя его поведение ДО трудно было назвать адекватным . Тоже дружили некоторое время, но он был меня младше, я сказал найдет еще свою судьбу, тоже интересно как он сейчас.
Если что никому из всех тех парней не давала и не целовалась, ходила на встречи ради общения и познания людей, было интересно
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Так это , самовлюбленный нарцисс!
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Простой, стеснительный парень, а вы сразу- больной!......
Дама с заначкой• 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
а что же тогда было в переписке?)
Ох, не помню уже, это было лет 12 назад точно) но, видимо, если я решилась встретиться, все было не так плачевно, как при встрече)
Дама с заначкой• 14 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так чуваку 35 лет, я офигела просто. Бывают же такие, на что он рассчитывал? Кстати, пиво одно из самых дешевых черниговское
Тут да, с пивом он конечно опозорился, но сухарики все равно тема)
Дама с заначкой• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот из за таких , как вы он до сих пор и не женился, наверное
Так есть же и не такие как я)))
Дама с заначкой• 14 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не отпустил бы....
Вон в соседней теме автору за кофе пришлось
А за сухарик знаете что полагается?
Боюсь представить))
Зараз все скажу• 14 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Так есть же и не такие как я)))
Может, айтишник был, они молчунами бывают, а вы упустили свой шанс
Колупалочка• 14 мая 2023
У меня лет 7-8, назад было свидание, познакомились в тиндере,
заехал за мной, ресторан, кино, погуляли. Вечером отвез меня домой,
было уже около 23.00, я пригласила выпить чаю, зашел ко мне на пол часа буквально, реально на чай, без кекса.. Выходит, а машину угнали из под моего дома. Реально угнали. Ну а дальше, полиция, записи с камер.. Мишину так и не нашли. Мы еще чуть повстречались и расстались.