Апрель Ивановна• 14 мая 2023
Легко ли военному после войны будет найти отношения с девушкой?
жижифреймут• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Виталя военный?
Понятия не имею. Но с девушками было никак, может уже и военный
СкокоМнеДадите• 14 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Как Вам сказать. Один из моих дедушек как-то проговорился, что пока воевал, все хороших девушек разобрали и ему досталась та, кто достался. Я была очень удивлена, но, как есть.
Кто их поразбирал, если только старики и инвалиды не воевали?
Губки-уточкой• 14 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
племянник с 2014 года на войне и с психикой все нормально.дядя прошел весь афган и психика получше чем у меня.спокойный как удав.
Племінник то не чоловік в одній кімнаті з вами і сімейними проблемами.
На мого чоловіка теж всі кажуть що ідеальний і війна на нього ніяк не вплинула.....
то просто не попали в той момент під роздачу
ЯниЯ• 14 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
нарасхват - зараз не будуть, бо ті хто був на 0 або десь поряд психіка нажаль вже не така. Тут вже багато буде залежати від дівчат чи готові вони до такого
Ви особисто з цими людьми спілкувались? Досить думати шаблонно!
12 галюцинаций• 14 мая 2023
Автор, точно также как и было до войны. В первую очередь всегда будут пользываться спросом те, у кого есть деньги. А потом все остальные.
Кіна не буде• 14 мая 2023
То есть количество маргиналов слоняющихся сейчас по улицам вас не смущают?) Легко!
жижифреймут• 14 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не знаю. Может кто-то вернулся раньше?
ЖивунаБагамах• 14 мая 2023
дедушка по папиной линии прошел всю войну с немцами.вернулся без половины ноги.женился и двое детей на ноги поставил.и с головой и во всем -отличный мужик был.а кукуха может поехать и дома.в мирной жизни еще похуже чем кто на войне был.так что все зависит от человека
Губки-уточкой• 14 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Які шаблони, де вони, так особисто спілкуюсь з ними, і в багатьох хто був одруженої сім´ї розпались відсотків 20.
ЖивунаБагамах• 14 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
племянник и женился .и сынок у него родился .дом достроили.и жена у него военнная.отклонений не видно.
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вернувшиеся здоровыми в 1945 были нарасхват.
Я бы не сравнивала 45-й год и нынешнее время...
Губки-уточкой• 14 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
то це супер, то ж не кажу що всі мають відхилення )
ЖивунаБагамах• 14 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
так у меня родные и с немцами воевали .и афган весь прошли и эту войну с 14 года.это близкие люди.и знаю я их отлично.и никто дебилом не стал.дядя так вообще с нуля начал и олигарх сейчас.все зависит от человека
Лама_мама• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Давай
Мне 32 , ты живу в Харькове , детей нет ,178 см / 89 кг ,работаю
Подмигашка• 14 мая 2023
Может тапками закидают, я бы не рассматривала. У меня своего рода предубеждения к людям в форме, любой. Но то я. Много девушек наоборот скорее считают за +.
Эта_Шикарна)• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Никак
Нажаль, навряд чи лише статус після війни це змінить.
А в чому проблеми до були? Складний характер, важкий в побуті, запити несоразмірні, шкідливі звички?
Апрель Ивановна
• 14 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Скорее всего не подойду так как рост ниже -170
Лама_мама• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на такое не реагирую , возраст ?
Апрель Ивановна
• 14 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вредных привычек нет, запроса больших тоже нет
Мама Чели• 14 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
А если это ещё и офицер который будет пенсию иметь...
В наш час ніхто не дивиться на звання та медалі, а дивляться на достаток. Пенсія в гривнях після повоєнної гіперінфляції...
УжеВотДа• 14 мая 2023
А ті які зараз на гражданці вас не хвилюють? Які з них сімянини? Думають лише про свою сраку.плюють з високої прикольні на своїх дітей, матерів, сестер.
Эта_Шикарна)• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Складний характер, важкий в побуті - не заперечуєте
Не прохожу мимо• 14 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
То кімберлі, манька пише вигадані історії, які всі щасливі після війни повертаються
Ви стиль не бачите ? Ті самі фрази ?
Племінник теж воював в АТО
Вже після АТО сідав так, щоб двері вікна всі бачити
Все контролювати, часто переходив на крик в спокійних розмовах
Всі розмови тільки про війну і все інше то пил для нього.
Зараз на війні і побіг першим добровольцем.
Мирне життя не для нього, так і каже
( дітей не має, є дружина, яку знайшов в АТО )
Ви стиль не бачите ? Ті самі фрази ?
Племінник теж воював в АТО
Мирне життя не для нього, так і каже
Апрель Ивановна
• 14 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Характер интроверт, а в каком смысле тяжёлый в быту?
Мушля з Криму• 14 мая 2023
Я не уверена, что с психикой будет все в порядке у людей, которые действительно были на 0. Скажу по себе, моя семья пережила обстрелы, оккупацию и много чего страшного в Ирпене. Даже описывать не хочу. И вот прошло больше года, и не могу сказать, что это никак на нас не отразилось. Отразилось на всех. Так это 3 недели, и мы никого не убивали.. и трупов почти не видели… а что с теми, кто это видит каждый день, каждая минута как последняя - честно, я не могу даже представить. К сожалению, последствия войны, именно психологические, будут десятилетие, не меньше. Украина платит огромную цену за свою независимость. Низкий поклон нашим защитникам и их семьям.
СкрипяСердцем• 14 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 14 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Я уверена, что эта пенсия будет лучше, чем ничего у многих
Лама_мама• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Может уже спрашивали ,а почему с девушками никак? Скромный ? Необщительный ? Друзья есть ?
Вообще отношения были ? Как долго?
Эта_Шикарна)• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Інтроверт - то таке, особливість. Можна знайти під стать.Важкий в побуті... Як пояснити. Ну там, префекціоніст все під лінієчку виміряєте та вимагаєте хірургічної стерільності чи, навпаки, шкарпетки по всій хаті та, навіть, на люстрі розкидаєте, посуд брудний кидаєте, не допомагаєте наводити лад в домі )
А хто Ви за професією цивільною? Чи Ви кадровий військовий?