Девочки, подскажите пожалуйста, какая стрижка подойдет?
Укладку делаю редко. Чтоб помыл и пошёл.
Svetyashik• 14 мая 2023
Я б градуировку типа как в стрижке шегги добавила. Мне нра, растрепала и пошла )))
Svetyashik• 14 мая 2023
Ответ дляkanni
О, так вот как называется тот творческий беспорядок, который у меня на голове, когда мне лень вытягивать брашем волосы ))
Не благодарите))) Сама долго вычисляла как это называется
Svetyashik• 14 мая 2023
Ответ дляLena-0282
Ну там в шегги вроде везде волнистые волосы либо накрученые. У меня прямые, но еще и легкие(
Ну так они просто прямые и будут. Градуировка даст объем. Только не путать с каскадом.Посмотрите в гугле. Шегги на прямые волосы. Только мастер не криворукий нужен.
Svetyashik• 14 мая 2023
Ответ дляLena-0282
А что то типа такого:?
Ну вот на этих стрижках как раз градуировка и есть.