Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2023
Липосакция подбородка
Подскажите, какая реабилитация?
На какой день можно выходить в люди?
Кто себе делал, расскажите результаты
На какой день можно выходить в люди?
Кто себе делал, расскажите результаты
Та не реву я• 14 мая 2023
я делала в комплексе с подтяжкой, так что про ’люди’ после только подбородка не скажу. Но именно по реабилитации - первый месяц было все твердое, ходила к себе в клинику на процедуры. Сначала микротоки, потом еще раза 2-3 какая-то другая, забыла название. Результатом довольна.
Ковбой Хагис• 14 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Вы делали подтяжку платизмы? Думаю насчёт этого варианта. Расскажите, пожалуйста, подробнее - где, у кого, какая стоимость, как прошла реабилитация, виден ли шов
Та не реву я• 14 мая 2023
мне 44, делала подтяжку нижних 2-3 плюс блефаро нижнее плюс липосакция подбородка, вышло в сумме с анестезией примерно 5500дол. Где у кого даже не знаю можно ли писать, примут за рекламу.
Та не реву я• 14 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
сейчас прошло 5 мес, швы чувствую только за ушами, но это меня не волнует. Реабилитация - мне было не сложно, первые сутки тяжело, потом пока повязку не снимут сложность голову помыть. Потом отечность постепенно сходит. Мне через две недели уже было норм.
Нічний дожор• 14 мая 2023
Я робила. Десь два дні не знімала пов´язку, а потім носила лише на ніч. Через днів 5 повноцінно виходила в люди
Ковбой Хагис• 14 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Спасибо за ответ, а к кого вы делали и в какую цену? Я так понимаю, это была полная подтяжка, а не только платизма, раз швы за ушами?
Ковбой Хагис• 14 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
А вы делали полностью подтяжку или только подбородок ( платизму)?
Ковбой Хагис• 14 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Пишите, очень мало специалистов, хочется каких-то рекомендаций
Та не реву я• 14 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
клиника Нове Тило, врач Олег Тимофей.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
клиника Нове Тило, врач Олег Тимофей.
Знаю такого)
Хороший врач, но як несу никак повсть не могу
Нічний дожор• 14 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Только откачивала жир