Пасхальний тролік• 14 мая 2023
Неприятные ощущения в промежности и жжение
Доктора ничего не видят.
Ни проктологи, ни гинекологи. Уже пила успокоительные, немного легче становится.
Уже не знаю как с этим жить, постоянное ощущение инородного тела, кажется что схожу с ума
хутряна володарка• 14 мая 2023
Здавали бакпосів калу? Передивіться своє харчування. У мене таке на солодке, мучне, алкоголь. Крім того сухість піхви теж провокує.
Пасхальний тролік
• 14 мая 2023
Я не рожала, было лигирование геморроидальных узлов
Но проверялась потом, все хорошо было
Часто вот это ощущения именно после похода в туалет по большому, оно усиливается
Из влагалища выделений никаких нет
Только ужасные, неприятные ощущения
Но проверялась потом, все хорошо было
Из влагалища выделений никаких нет
Только ужасные, неприятные ощущения
Пасхальний тролік
• 14 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Мне кажется, я уже сдала все что только можно
И кал тоже, немного плохих бактерий больше, пробиотики принимаю
хутряна володарка• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Спробуйте відкорегувати трохи харчування і гель з гиалуроновою кислотою до піхви відновлює природню мікрофлору. Мені допомогло. Пробіотики + дієта + заспокійливі + 2 курси підряд цей гель ( назву забула, їх кілька є )
Липка-прилипка• 14 мая 2023
А сосудистый хирург что говорит? На УЗИ глубоких вен не отправлял чтобы исключить флеботромбоз?
Не всегда у человека только одна вена плохая, если предрасположенность есть то она есть. Если вы уже лечили геморрой, то значит вам за венами нужно следить, здоровый образ жизни вести и т.п.
Перша леді колгоспу• 14 мая 2023
у меня от сухости такое ,после приема визана даже писять пекло адски, мазала интимным маслом фирмы кокос и гормональная мазь овестин
Пасхальний тролік
• 14 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Дякую
Замовила лактоцид гель на гіалуроновій
Завтра не пью• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Но проверялась потом, все хорошо было
Из влагалища выделений никаких нет
Только ужасные, неприятные ощущения
Но проверялась потом, все хорошо было
Из влагалища выделений никаких нет
Только ужасные, неприятные ощущения
У меня такие ощущения при варикозном расширении вен малого таза.