Мафиозная• 14 мая 2023

Как вы решились на каре?

Всегда носила длинные волосы, с самого детства. Уже 37 и хочется как-то измениться. Но блин стрёмно что не пойдет.
Как вы решились, может приложение с причёсками или советовались с мастером?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Решилась, довольна
18 (18.56%) Не хочу каре
13 (13.4%) Результаты и др.
9 (9.28%) Решилась, не довольна
8 (8.25%) Не могу решиться, но хочу
рукиЖимолости• 14 мая 2023
Я раз на два роки, каре, відрощую, каре і так по колу)))
автор Мафиозная • 14 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Жінки такі жінки 🤪
Карусель-весель• 14 мая 2023
Хочу. Але густе пористе волосся. На голові буде трикутник. Тому не стрижу
Доль Чекомбана• 14 мая 2023
Купите парик и посмотрите как оно... Я покупала на Али года 1,5 назад из натуральных волос, он тогда обошелся в 1 тыс грн. Каре больше не хочу.
Муркамурковна• 14 мая 2023
В мене каре то любов, різні каре моя любов)
Легко
Зараз довгі) думаю чи не.. кареху) мені гарно, дуже
Вот Она Я• 14 мая 2023
Вообще не парюсь, хочу каре пошла подстригла, хочу покраситься пошла покрасилась, волосы отрастут да и все, а красоту ничем не испортишь!)
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Я майже завжди з довгим, але раз в пару років приходить «геніальна» ідея про каре, яке мені не дуже пасує, на мій погляд. Двічі згаряча робила, перші пару днів раділа, а потім відрощувала 😁 Більше не роблю і не хочу.
Якщо хочеться змін - краще приберіть трошки довжини, або змініть стрижку. Але зрізати багато довжини може бути дарма, можете шкодувати… Хоча якщо у вас не коротка шия , чому би й ні
Тану на сонці• 14 мая 2023
Считаю это лучшим вариантом стрижки для большинства людей.
Просто сделайте сначала длинное каре, которое можно и в хвост собрать, и заколкой заколоть.
жінка незаміжня• 14 мая 2023
не мне когда плохо, я иду в ванну, затягиваю хвостик и рубашу каре по постоянному стечению обстоятельств через неделю нахожу хорошую работу и на фото пропуска я все время с дебильным неровным каре
Карусель-весель• 14 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Інше волосся і своє- це різні речі. Структура волосся, вміння перукаря. Неможна зрівнювати
ХвостПистолетом• 14 мая 2023
Захотела пошла и обрезала и так несколько раз. Надоедает -отращиваю, хочется обрезать- обрезаю. Волосы ж не зубы- отрастут
Аноним_1857• 14 мая 2023
Волосся то не зуби
Відросте)

Тому саме питання для мене дивує))
Lubanj• 14 мая 2023
У меня тонкие волосы и каре мне идеально подходит , но только удлиненное , если чуть короче похожа на Гоголя.
Луноходик_Ик• 14 мая 2023
Было плохое настроение и хотелось перемен. Волосы были ниже пояса. Парикмахер еще переспрашивала уверенна ли я В общем сделала каре и жила с ним года два. Потом снова отрастила волосы, сейчас длинные.
Вічний двигун• 14 мая 2023
У меня каре с детства, был период короткой стрижки,потом после родов всегда каре
Бесбардак• 14 мая 2023
Каждые 2-3 года делаю каре 😁, потом отпускаю. Вот, 2 недели назад снова чикнула, легче морально намного мне стало)
Ламборджини• 14 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Волосся то не зуби
Відросте)

Тому саме питання для мене дивує))
У меня к примеру очень медленно растут волосы. Для ’отрастить ’ это несколько лет надо.
Ангелок з ріжками• 14 мая 2023
Вопреки заезженому мнению, каре идет не всем и не всем волосам подходит. Сделайте укладку каре у мастера и посмотрите.
Щастя-здоровля• 14 мая 2023
Я вообще не понимаю этого вопроса - как вы решились на стрижку.
Для меня загадка - как можно всю жизнь ходить с одинаковой длиной волос.
Это как в одной одежде всегда быть.
ЕжеМышь• 14 мая 2023
Обрезала, мои волосы не укладываемые, торчат как малярная щётка. Теперь отращиваю обратно, очень жалею
Намазюкана нішою• 14 мая 2023
Побрила голову налисо, коли не змогла вирішити, на яку зачіску змінити довге волосся. Нормально, це позбавило сумнівів, але не раджу це робити взимку - голова сильно мерзне.
Друг бобер• 14 мая 2023
Волосся не зуби, відросте