Тень льва• 14 мая 2023

Советы свекрови

Какие самые мозговыносящие советы, после рождения ребёнка вам давала свекровь?)
Аноним_• 14 мая 2023
Никакие. Вместе не жили

Гарні диньки• 14 мая 2023
мне свёкр давал совет -- как кормить грудью.
он бывший военный
База_птеродактилей• 14 мая 2023
ой, та живите своим умом, ребенок ваш и растить его вам, а не чужой тете.
База_птеродактилей• 14 мая 2023
Ответ дляАноним_
Никакие. Вместе не жили
и что?
Настасья Пицун• 14 мая 2023
Никаких. Она и внуков видела пару раз за год
сказочное_Бали• 14 мая 2023
Никакие! У меня лучшая свекровь, мать больше прессовала, чем эта святая женщина. Единственное, что ребенка спать укладывать хотя бы до 22 часов. У меня это была проблема, уложить нереально было, с года и днем перестал спать.
сказочное_Бали• 14 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
он бывший военный
Знает толк в грудях.
Контрольница• 14 мая 2023
Тільки найкращі, в мене супер свекруха, друга мама, напевне, тому що я супер невістка, від неї чула і бачила лише любов і підтримку, від сина якого вона виховала сама також, як і від інших її двох дітей.
Аноним_• 14 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
и что?
И ничего. А что?

Король дивана• 14 мая 2023
Советовала делать всё наоборот от того, что делала я. Вот серьезно, лишь бы не так, как решила я 🤪
Но мы не жили вместе, это всё она делала через звонки и смс. В какой то момент я просто свела общение почти на нет. Со временем до нее дошло и она перестала рассказывать, кому как жить.
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ дляАноним_
Никакие. Вместе не жили
Так собі гарантія від непрошених порад
Фісташкова кава• 14 мая 2023
Уговаривала давать 2х месячной дочке, тёртое яблоко.
Воленс-неволенс• 14 мая 2023
Крепко пеленать плёнкой ноги , что бы кривыми не были )))
Просто звязда• 14 мая 2023
Поїхати до мами від чоловіка
Да Щас же• 14 мая 2023
Обгризати дитині нігті на ногах та витирати обличчя подолом моєї ночнушки, коли кричить. І усіх на світі прикмет дотримуватися. Яке щастя, що вона живе в іншій країні і приїжджала 1-2 рази на рік
Капитошечка• 14 мая 2023
Вставить в попу кусок мыла чтоб покакал...
Котики-муркотики• 14 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
А моя шестимісячній дитині квашене яблуко
Нульовий сантиметр• 14 мая 2023
Було зауваження, від якого я чуть не впала. Стою, кручу консервацію . ’Не в ту сторону крутиш. Потрібно справа на ліво. А ти зліва на право Зірве. ’
НадяЛ• 14 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
А это помогает, между прочим, если ситуация совсем плохая.

Кофр для ноги• 14 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
До речі, витирати подолом нам допомогло.
Elena-466d• 14 мая 2023
Треба було охолодити пляшечку дитині, каже ’ ти ж в холодну воду постав’.
Бабуся мороз• 14 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
О да, я сказала,чтоб себе вставили для начала. Подол сорочки тоже присутствовал.
Пешеходик• 14 мая 2023
Постричь налысо, кормить борщом с 6 мес., а ещё когда решаося вопрос на какой спорт отдать ребёнка, сказала, а ты тут причём? И много другое. Во всех случаях её мнение было абсолютно неважно.
Непереможна• 14 мая 2023
Ответ дляElena-466d
А что не так?
Киця-бриця• 14 мая 2023
Побрить налысо в год. Это прям трэшак был, не только от родных, а от всех вокруг.
Elena-466d• 14 мая 2023
Ответ дляНепереможна
А что не так?
Тобто, я не знаю, що треба охолоджувати в холодній воді?
Горлаю зрання• 14 мая 2023
Разные. Исключила из своей жизни и ребенка. Она в целом токсичный человек, ей нравится быть такой. Итог одинокая старость у неё.
Морковна• 14 мая 2023
Мля. Если свекровь даёт слвнты- значит вы ведете себя инфантильно. Стройте границы с мостами.
Луковая• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Так собі гарантія від непрошених порад
Доречі так. У знайомої свекруха приходила кожного вечора та купала дитину. Це при тому, що вони жили з батьками знайомої. Але люди були дуже інтелегентні, та не вміли відправити її
Луковая• 14 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
О, моя теж