Тень льва• 14 мая 2023
Советы свекрови
Какие самые мозговыносящие советы, после рождения ребёнка вам давала свекровь?)
75В• 14 мая 2023
Чого ти опісяну постіль переш, висуши та і все.
У тебе дитина дуже ніжна, балувана, треба, щоб все їла - коли вона нагодувала мою 3 річну дитину якимось жирним борщем і та ригала. Це був перший і останній раз, коли я їй залишила дитину на 3 години.
Копирайторша• 14 мая 2023
Читаю і ржу, через певний проміжок часу ’гарні невісточки’ будуть такими ж ’гарними свекрухами або тещами’
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ дляЛуковая
Доречі так. У знайомої свекруха приходила кожного вечора та купала дитину. Це при тому, що вони жили з батьками знайомої. Але люди були дуже інтелегентні, та не вміли відправити її
О, моя також приходила купати
Тантрический кекс• 14 мая 2023
Ответ дляНадяЛ
А это помогает, между прочим, если ситуация совсем плохая.
Как ребенок, которому пихали в *опу это самое мыло, скажу - попробуйте сначала на себе. Есть методы и цивилизованнее
Голова колгоспу• 14 мая 2023
Дать бублик в 4 месяца, допаивать водичкой до полугода, дать воды вместо ночного кормления, дать желточек в 4 месяца.
Ой, да много всего.
Самое главное - не кормить грудью долго
Пошла лесом, она своих детей не растила и не воспитывала, ещё будет мне советы давать
Ой, да много всего.
Самое главное - не кормить грудью долго