Шлях до зірок• 14 мая 2023
Відома Клініка продавала дітей закордон, ви бачили цей жах??
Я на дружину цього Фєськова, лікарку-гінеколога була підписана в інсті, така приємна жіночка, просто жах
Пам‘ятаю рекламу в харківському метро, вони постійно жінок шукали
СирОжино пирОжино• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Так чому вони народжувати жінок вивозили до Чехії?? Тому що у нас в країні, це злочин!!!
Це злочинці.
у нас разрешено суррогатное материнство, вывозили не знаю зачем.
Все питаю зарання• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
А іноземна пара у себе в країні не хоче це провернути?? А не у українців ??
В Украине дешевле
Те по вашему надо запретить донорские сперму и яйцеклетки?)
АсобеннАя• 14 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
мда, насколько люди у нас неразвиты, все таки тг каналы хорошо умеют влиять на уровень развития. в программах донорства я не учавствую, но кто учавстует - молодец, помогают кому-то завести ребенка, обычно те, кто тратит 60 тыс евро на ребенка всяко лучше тех, кто рожает каждый год, чтоб их яйцеклетки никому не достались
Ответ дляСирОжино пирОжино
это потому что у вас наверное есть дети, поэтому вам так легко распоряжаться чужой жизнью.
А что делать с детьми, которые НЕ в безопасности у родных родителях?
Я тогда вообще за жесткий отбор, в том числе финансовый, кто достоин стать родителем. С тщательным наблюдением за жизнью ребенка и его воспитанием.
Это нужно просто жестко контролировать, как и все что касается детей.
Я була так само проти сурогатного материнства і коли у мене не було дитини. Я наприклад для себе в еко з етичних міркувань не розглядала, але тут я не настільки категорична, розумію що то вже мої заморочки
Про жорстко контролювати все що пов´язано з дітьми я згодна повністю. От з заборони таких сумнівних технологій і варто почати
Не прохожу мимо• 14 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
От тому в нормальних країнах сурогатне материнство і заборонене. Дуже тонка грань відділяє допоміжну репродуктивну технологію від торгівлі людьми. Я за те щоб заборонити це в принципі.
А Вы кто такая, чтобы запрещать? Вы себе в 40 родили дитачку? А кто-то не может. Хотя могут дать детям несоизмеримо больше, чем Вы.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Сурогатні мами, виїзжали народжувати в Чехію, там немає закону про сурогатне материнство , далі дитину продавали іноземцям за 60 тисяч євро
Породілля отримувала 10
Складна та дорога схема. Насправді всі народжуюють в нас. Переховують на квартирах подобово породіль. З доками катаються юристи.
сама себе прекрасная• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
В сенсі що? Там і продажа дитини відбувалася!
А у нас услугами сур.мам никто не пользуются? Или вас сумма заела?Я лично вообще противник экко,сур.мам и прочего,но каждая пятая сейчас экко делает.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Естественно. Если у Роналду трое детей от донорской яйцеклетки и его спермы, выносила сурмама, то всё отлично, а если это неизвестные чешские Петр и Павел, то они купили ребёнка.
если бы родные отцы не насиловали своих детей, а родные матери не убивали, тогда был бы другой разговор.
Ребенка приносят из роддома домой и мало кто знает, что с ним там происходит, а сам он не расскажет.
ДлинноНожка• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Породілля отримувала 10
И от чего вы в шоке?
Нога на ногу• 14 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Суррогатная мать - это инкубатор !
А тут яйцеклетки оплодотворяли и подсаживаем суррогатной - готовый ребёнок без родителей и прав ! И таких продавали, кому угодно …
Это не врачи, а торговцы людьми !!!
Для продажу є більш дешева схема: вагітну одиноку дівчину вмовляють не робити аборт, вона народжує дитину, в РАЦСі батьком реєструють іноземця (якого вона бачить вперше), вона дає дозвіл вивезти дитину за кордон, бере гроші і більше дитину не бачить. Для всіх її дитина живе з батьком. Це реальний продаж дитини. Навіщо залучати ще й лікарів?
Зліпок ступні• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Породілля отримувала 10
Ну так да, родители платили деньги за своего же ребёнка
ДлинноНожка• 14 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
Вы уже родили и вам не страшно бесплодие?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
каких еще украинских детей? суррогатная мать не является биологической матерью ребенка. книжки читайте лучше, а не труху
Не факт, що всі діти були біологічні батьків, могли бути донорські клітини українок.
АсобеннАя• 14 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот это нормальный аргумент, а то всякие бредни как напишут, аж на голову не налазит. Но это еще нужно доказать.
Кривая спроса• 14 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Именно. Родные, которые легко рожают, бросают (Вы же не думаете, что наши детские дома забиты отказниками после вспомогательных технологий) и вообще делают что хотят это далеко не тоже самое, что люди, которые ради родительства идут на всё
миссДавеча• 14 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Берите выше - каждый месяц рожаю
Сами подумайте сколько сейчас собирают яйцеклеток на каждом углу, это по вашему столько бездетных пар в мире ??? Готовых платить деньги за чужого, не своего ребёнка !!!
Если это не геи, то именно бесплодных женщин, согласных растить чужого ребёнка какой-то 0,00001% !
Это новый криминальный бизнес - торговля младенцами ! Поощряйте дальше
ДлинноНожка• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не знаю, я це зрозуміла як продаж українських дітей.
А в каком месте они украинские?
Шлях до зірок
• 14 мая 2023
Ясно. Не думала, що стільки байдужих людей. Жах. От такі лікарі пів мільйона і заробили. Всім все ок. А Україна - дешева країна, де можно купити що завгодно і все дозволено іноземцям. Просто жах.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
любые технологии можно использовать как во вред, так и во благо.
Одні думки• 14 мая 2023
Женщины знали зачем они идут за деньгами, а не за ребенком! Для них это заработок, а кому то этот ребенок смысл жизни. Не вижу торговлю
Никто же насильно не заставляет их итди и вынашивать детей
Швидкоруч• 14 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
І в багатьох країнах три спроби ЕКО безкоштовні
Навіть для біженців
Не прохожу мимо• 14 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Думаєте просто так вони постійно шукали донорів яйцеклітин?
Але так, докази зібрати правоохоронцям потрібно.
ДлинноНожка• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
А за що ці лікарі тоді 60 тисяч евро брали за дитину? Це не продажа??
За то, что ваша яйцеклетка будет эксплуатировать чужой организм 9 месяцев
Шлях до зірок
• 14 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Не моя.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Породілля отримувала 10
Ну. І в чому зрада?
Кривая спроса• 14 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да. Я помню её тему как она своего маленького ребёнка тренирует плачем, не подходит к нему, чтобы ребенок учился терпеть.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Берите выше - каждый месяц рожаю
на суррогатное материнство идут те, кто хотят как раз своего ребенка, а не чужого.
Все питаю зарання• 14 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Конечно.Если наше правительство оценила работу медсестры в 150€,пенсионеру 60-80€ в основном,а те же ботинки стоят 100€,то что вас удивляет?