Хвігура мічти• 14 мая 2023

Выслала свое неидеальное селфи и парюсь

А вы паритесь? где вы вышли так себе, но например веселое фото, если начало отношений.
Дали полный бан• 14 мая 2023
Сиси?

Сало не люблю• 14 мая 2023
Не партесь. Якщо не ваша людина, то яка різниця яке фото. А якщо ваша, то будь-яке фото сподобається.
Дали полный бан• 14 мая 2023
если нет, тогда не парьтесь
автор Хвігура мічти • 14 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
думаете? так можно разглядеть неидеальности кожи, морщинки под глазами, и тп
празники не помню• 14 мая 2023
Покажите
Сало не люблю• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
А вам потрібна людина, яка буде розглядати ваші ’неідеальності´ і взагалі звертати на них увагу?
автор Хвігура мічти • 14 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
не знаю...так посмотрит и подумает ’не очень красивая’
Сало не люблю• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Чоловік не розглядає жінку по частинах, а сприймає її в цілому.
Где тут 0?• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
А так фото красивое, а увидит и ’’подумает ’не очень красивая’ ’’

АБВГДэшница• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
И слава богу. Не надо будет идти на свидание, на котором он рано или поздно подумает тоже самое
автор Хвігура мічти • 14 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
нет, ну я уже про не первую встречу
Багиня• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мужчины далеки от этого. Это женщины разглядывают синяки под глазами, носогубки и гусиные лапки. Мужчины воспринимают образ в целом, блеск в глазах, открытую улыбку
Сільський ансамбль• 14 мая 2023
Но в жизни же он потом увидит? Пускай лучше сейчас.
Сільський ансамбль• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
нет, ну я уже про не первую встречу
Ааа так чего париться? Он уже все морщинки видел
АБВГДэшница• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
нет, ну я уже про не первую встречу
Тогда он уже все видел, что ему важно