А_мій_самий_самий• 14 мая 2023

Анальная трещина, чем быстро залечить?

КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2023
Та будь які свічки. Проктоглівенол чи як їх. Але краще ще й таблетки попити.

Женщинас• 14 мая 2023
Релиф крем
Дверной_Проем• 14 мая 2023
Прсле каждого похода по большому подмывайтесь холодной водой и мне очень помогла мазь левомеколь, после каждого похода в туалет из спонжика делала тампончик наносила на него мазь и прикладывала на трещину, сверху еще чем-то прикрыть, чтобы белье не испачкать
Не против• 14 мая 2023
левосин,левомеколь
автор А_мій_самий_самий • 14 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Та оно жесть,отравилась,из за поносов этих трещины,в туалет уже ходить боюсь
Злюсь до кипіння• 14 мая 2023
Облепиховые свечи отлично работают. Только сильно пачкают бельё, но эффект отличный. Я 2 раза в день ставила, утром и вечером, дней 7. После родов.
rammstein• 14 мая 2023
Мазь етонія
ЛюбочкаС• 14 мая 2023
Свечи проктис-м и таблетки детралекс. Так,мне врач назначала
Оябунчик• 14 мая 2023
Юре в личку напишите)) Он точно знает

очки_ннадо• 14 мая 2023
Проктолог назначала обліпихові свічки. Мазь левомеколь. Детралекс.
Після туалету, руки вимити і пальцем левомеколь туди нанести.
очки_ннадо• 14 мая 2023
І ще якісь ванночки у ледь теплій воді, здається кора дуба
Перемелица• 14 мая 2023
Метилурацил!!! Только он! Свечи
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Вот они последствия АС:(
автор А_мій_самий_самий • 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот они последствия АС:(
Я ас не занималась ни разу в жизни,причем он тут?))
Престидижитатор• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Моё назначение при острой трещине. Релиф Про ! Именно его. Так как есть и ультра..
Катеджель-гель , он с ледокаином и противовоспалительный. Это если боль сильная.
А потом написал мазь, которая лучше заживляет чем Релиф Про,но её у нас в аптеках нет((. Видела вроде на prom.ua её. Но цена , конечно завышена.. И можно по рецепту врача заказать в аптеке.
Трещина должна правильно заживать. Так как она постоянно разрывается при походе в туалет и нужно чтобы ткани эпителия восстанавливаются восстановливались без рубцевания.
Поэтому , советую купить по назначению врача , а не советчиц . Свечи вообще вовнутрь заходят и до трещины никакого отношен я не имеют.
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Советчицы об этом пишут, что нечего зад подставлять, а то потом проблем и не оберешся
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
автор А_мій_самий_самий • 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
Понятия не имею,у кого от чего)))у меня от поносов они,отравилась,в туалете по раз 20 в сутки сидела))
Астановитесь• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Попробуйте вместе со всем, что вам тут советуют, ещё сделать так: 3 ст.л. семян льна промыть и замочить в стакане воды на ночь. Утром выпить эту водичку. Так 2 раза в день. Я замачивала те же самые семена второй раз.
Мне хватило 2 дней.
автор А_мій_самий_самий • 14 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне хватило 2 дней.
Так лен проносное ведь...а у меня и так поносы..

Карина75• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Свечи Релиф про и мазь Релиф про. Свечу ставить и хорошо ещё мазью все смазывать. И оно потихоньку заживёт. Восстановить стул надо, что бы в туалет комфортно ходить можно было. Если появляются трудности, то лучше сделать клизму. Ещё мазь спасатель, она не дорогая. Но хорошо заживляет ранки и трещины. Наберитесь терпения и все заживё.
Млинці зі смайликом• 14 мая 2023
Не залечите. Идите сразу к проктологу. Можете только облегчить. После родов такая фигня была, пришлось в итоге все равно идти и лечить. И свечи и т.д. все это временно. Если она есть, то есть. Можно при первом же запоре снова ее подорвать. Лучше просветить у врача.
А так свечи релиф адванс можно они с обезболивающим эффектом, облепиховые сам врач прописывал. Мазать Левомеколь
Носки на подтяжках• 14 мая 2023
Свечи Релиф, и Детралекс курсом на месяц - все будет отлично
Тантрический кекс• 14 мая 2023
Анестезол, у меня был жах просто, сходить в туалет не могла. После первой свечи полегчало. Помоему самые дешевые из всех аналогов
Варена цибуля• 15 мая 2023
Мне помогали облепиховые свечи, левомеколь, солкосерил.
Цідило правди• 15 мая 2023
Мой мастхев это свечи анузол и троксевазин капсулы. За ночь уже есть результат. Уважаю метилурацил, но он не обезбаливает, а так то хорошие свечи.
Сало не люблю• 15 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
у вас просто анальная трещина или уже автоматически из за нее сфинктер сужается из за чего она не заживает? если да, то вам надо нитроглицерин в мази разводить и мазать там https://irecommend.ru/content/dlya-lecheniya-analn...