Госпожа Белладонна• 14 мая 2023

Я наркоманка?(( так надоело всё

Надоела скучная жизнь, спиртное не пью особо
Начала пить прегабалин, дошла до 750-900 мг в день.Ну и к нему ещё разное иногда....
Но всего пару месяцев так.
Veronika_100k• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лекарство.
А в повышенных дозировках даёт эйфорию
Не задавайте вопросов, на которые вы знаете ответ. Да, вы подсели, вы наркоманка, это лошадиная доза. Выходите лесенкой пока не поздно. Сочувствую(

автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Автор, то його ж он невропатолог виписує при головних болях.
Это сильное лекарство которым наркоманы ’кумары’ снимают героиновые.(в связке с другими) а кто то чисто им.
А потом подсаживаются уже на лирику.
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
По идее - успокоительное для мышц и нервных тканей. Не знаю какой эффект оно на автора производит ))
Фенибут тоже ноотроп типа
Но в высоких дозах может ого го что натворить с ощущениями и головой.
Анонимба• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом подсаживаются уже на лирику.
Ото у вас познания...
А сколько вам лет?
Не вмію заміряти• 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вы выпейте пачку и ощутите. можете еще баночкой пива запить. Расскажите потом ощущения, потому что я не пробовала 😂
Пліткарка• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фенибут тоже ноотроп типа
А сиропы от кашля, там кладезь, если знать какие и сколько. И Левомицетин, обычный Левомицетин в связке с какой-то лабудой. Если я правильно помню
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Да. Мой бывший муж был наркоманом, ел Лирику
Потому что ел лирику?
Или кололся и параллельно её ел?
Это разные вещи
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Вам надо переходить на гидозепам, здесь иногда пишут Леночка и Наташа, у них большой стаж и они любят гидозепамные вечеринки.
Это кто?
Гидазепам я не почувствую даже.
У меня был опыт приёма сильных транкилизаторов .
Клонозепам в 6 мг не снимал тревогу уже.
Но это до лирики было
Кава з адреналіном• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потому что ел лирику?
Или кололся и параллельно её ел?
Это разные вещи
Не кололся точно. Просто ел. Но у меня есть подозрение, что кололся раньше.

Масяня Я• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потому что ел лирику?
Или кололся и параллельно её ел?
Это разные вещи
слушайте,так вы и выражаетесь,как наркоманка со стажем. Подавляющее большинство здесь даже слов таких не слышало. Не думаю,что здесь вы что-то новое для себя узнаете
Пліткарка• 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ой, не дай бог, ушла из аптеки и хоть не вижу нариков
Пліткарка• 14 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
У автора нет желания бросить, поэтому расходимся
Масяня Я• 14 мая 2023
Ответ дляПліткарка
+ такое смакование подробностей.Похоже,поиск единомышленников(
Замороженная селедка• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Он не только для мышц, но и противотревожный препарат, в больших дозах достаточно прям хорошо становится)
Наездница• 14 мая 2023
Охренеть
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляКовенант
А разное иногда - что?
Транки разные
Усиливают.
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Пачка много.
Достаточно впервые даже 150 мг,иногда 300
Кава з адреналіном• 14 мая 2023
Ответ дляПліткарка
Самое интересное что я в упор не видела что он нарик. И никто не видел. Все очень удивились что мы развелись спустя пол года. И если бы он не ляпал языком, то я бы еще долго не догадывалась бы об этом. Я просто до сих пор не понимаю как такое может быть
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляАнонимба
Нафига? Это каждый день?
А если ещё дозу повысить, не страшно так лекарства пить?
Стараюсь через день
Оно на почки действует неплохо так, садит

Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Это какой-то пошлый кайф, что ли... Аптека, пиво. Ну не знаю...
Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фенибут тоже ноотроп типа
пила после смерти отца, мне от него хуже было только
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Ну мне так не кажется.
Могу день не пить.
Иногда бывает 2.
И ничего, на стену не лезу.
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Зрачки, не?
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляАнонимба
Ото у вас познания...
А сколько вам лет?
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляПліткарка
Ага
В сиропах кодтерпин.
Санька-4b93• 14 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это кто?
Гидазепам я не почувствую даже.
Но это до лирики было
Хоспаде, с чего у вас та тревога, если вы постоянно угашенная?
Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
вы не из 90х? в определенных районах знали все об этом.
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Легко.
Многие годами употребляют и работают на высоких должностях, умственная работа разная.
Патриоточка• 14 мая 2023
Автор, к неврологу, слезайте по схеме. За месяца два спрыгнете окончательно. Это очень большая доза, очень(( виду что Вы сидели и на других траниках ( видимо лирикой заменили. Но не к добру это, Вы же понимаете? Так можно и диагноз словить(((
Я после операции на лирике была, но 0.75 в течении месяца раз в день. И то иногда еще балуюсь, когда бомбят нас пью ее.
Меня вывел спорт, елементарно настольный теннис, прогулки. Заставляла себя, Вам необходимо просто Переключиться. Смотрите сериалы, готовьте кушать, убирайте, да что угодно, только спрыгивайте. Это яма(((
Желаю Вам всего самого наилучшего!
автор Госпожа Белладонна • 14 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Он запрещен в некоторых странах вообще.