Шиворот Навыворот• 14 мая 2023

Скажите, только честно

Если вы блокируете нежелательного любовника, потом разблокируете его? Или блок значит блок? Или обходитесь без блока? Лично я не люблю блокировать, блокируют только меня, а нежелательные отпадают. Но иногда попадаются преследователи, и я не могу найти силу воли и заблокировать его. Я его посылаю, обзываю, игнорирую и выгляжу глупо, как у вас?
Onyx83• 14 мая 2023
Если человек в блоке у меня, я его быстро забываю.

ЖующаЯКонфету• 14 мая 2023
В мене їх не має. Не мала баба клопоту, купила порося, так і ви з тими любовниками
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
я наоборот знаю, что он в блоке и периодически смотрю, а не в блоке ли я у него. Для меня работает только, если я удаляю переписку вместе с номером его телефона, но в данном случае я запомнила номер наизусть
Добра, коли сита!• 14 мая 2023
Не блокирую. Просто читаю и ржу, когда начинают писать сопливые признания . Не отвечаю. Но читать ржачно
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
если бы у меня их было много, я б так не заморачивалась
Onyx83• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Выглядит,как какое-то ОКР
Протея• 14 мая 2023
я прячу чат в архив и отключаю уведомления. ничего не приходит, висит непрочитанным.
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Выглядит,как какое-то ОКР
Что такое ОКР?
Не люблю натовп• 14 мая 2023
Заблокировала. Уже пол года в блоке. Потому что разблокировала через несколько месяцев, сразу же начал писать. То ли сидит все время смотрит разблочила или нет. В блоке во всех мессенджерах. Где только можно

Onyx83• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Что такое ОКР?
’Обсессивно-компульсивное расстройство’. Навязчивое состояние, короче.
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляПротея
кстати вариант, но есть соблазн посмотреть. Я быстро удаляю переписку, даже не читая, хотя я вижу строку его сообщения и он как правило пишет второе сообщение и его я тоже удаляю. Пару раз посылала и блокировала-это глупо и ему все равно
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляOnyx83
да это про меня
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
значит он не удалил вашу переписку и видит, что опа фотка появилась
Вот Она Я• 14 мая 2023
спокойно блочу
Протея• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
раз есть соблазн, то тогда не кокетничайте и признайтесь что хотите с ним общаться
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляПротея
хочу, но не могу, он врет, что у него никого кроме меня нет и ничего серьезного не хочет, поэтому я должна его забыть
Протея• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
тогда отключаете уведомления, бросаете в архив. у него будет висеть будто бы вы не прочли
Оце так цабе• 14 мая 2023
Не блокирую,
удаляю не читая, если прийняла решение не общаться. Перестають писать после прибоизительно после 5 неотвеченных
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляПротея
да, попробую так, спасибо

автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Не блокирую,
вот отличный способ, я думаю хватит двух, он перестанет писать на месяц, потом еще двух, короче, рано или поздно перестанет. Для него это игра, вывести меня на эмоции, его это забавляет
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляПротея
а если я с архива прочту? он увидит?
Протея• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
а если я с архива прочту? он увидит?
можете прочесть, а потом отметить непрочитанным
Не люблю натовп• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит вдвойне придурок
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Значит вдвойне придурок
Да, расстались значит расстались, а если он сохраняет переписку, то 💯 мудак
Не люблю натовп• 14 мая 2023
Кстати в телеграмм можно читать скрыто. В вотсап тоже. И в инсте можно прочесть так, что не увидит 😂
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Да, можно, я с веб версии тоже читаю, просто мышкой навожу и видно сразу сообщение, можно не заходить в чат
Коплю на груди• 14 мая 2023
Я не разблокирую потому что просто не помню когда и кого кидала в блок.
Тем более во время войны не до этого.
Раз только почистила на телефон чс когда был заполнен.
Из мужиков одного вспомнила в блоке ли. Он в скайпе, зашла туда, вижу онлайн его, но я уже не помню как понять в блоке или нет человек. Хотя сам пароль скайпа запомнила наизусть почему то
Коплю на груди• 14 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так он наверняка всегда вам врал и врал бы дальше. Трахает других баб, оно вам надо писать ему? Перебьется.
автор Шиворот Навыворот • 14 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Да, если кто-то ему даёт вообще. Все равно умных баб все больше и больше и это радует