Злюсь до кипіння• 14 мая 2023
Вас поздравили ваши детки?
Меня нет, даже поскандалили. Дочка 13 лет. И как то так обидно (( Как мне кажется, то я очень хорошая мама и очень стараюсь быть такой для нее. Но дочь наверное так не считает. А как ваши?
Результат:
вже голосів:
88 (48.62%)
Меня поздравить
39 (21.55%)
Меня нет
36 (19.89%)
Не считаю праздником
18 (9.94%)
Результаты
Небалувана Галя• 15 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Дааа, донечка тортик зпекла
Какая прелесть
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2023
Старший зробив коробочку у формі сердечка)
Дочка менша - малюнок. І обоє понаписували різними мовами ’люблю тебе, мамо’. Мило)
Меломанка Маланка• 15 мая 2023
Старший сын подарил торт, младший чиркнул в щёчку. Не знаю, может муж подбил на поздравления, сам он мне ни слова не сказал
Зроблено у 80-х• 15 мая 2023
Нет. Она и не знала. И я не знала.
Да и праздником не считаю. У нас это всё 8 марта.
Рожки-да-ножки• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та может быть, мне кажется она и не знала. Но вся инста в поздравлениях и теплых словах. По этому так и зацепило наверное
Привітання в інсті вас зачепило? Оці показушні привітання? Даремне ви так.
ОдинРазНадетое• 15 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
упирался, потом подошел поздравил.
В смысле упирался? Его заставляли?
ОдинРазНадетое• 15 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Дааа, донечка тортик зпекла
Какая умничка))
Ольга_10101• 15 мая 2023
Мої навіть не здогадувалися про свято, то я вранці їм сказала і дала 30 хв на підготовку привітання. Молодший вивчив вірш, до речі доволі класний, а старший намалював листівку. Ось так і привітали. Потім дружно їли тортик.
Ирина-bbd0• 15 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня мой малышаня пошёл за цветами со своими 200 грн и решил что все некрасивые для меня и не купил)) Это считать поздравлением?😂 Я выбираю считать что я такая классная что мне нужно дарить только идеальные цветы🤣
Та))) мой продуманный тот еще))) как-то пошел за,цветами.не нашел и пришел с 20 пакетиками семян цветов)
Сказал ’посади себе целый балкон’))))
Потребую апгрейду• 15 мая 2023
Зранку трохи потрепала мені нерви (13 р). Але потім поїхали гуляти, і вона сплатила наш рахунок в кафе (підробляє по вихідним, ми не в Україні, тут можна) в якості подарунку
Котя_люлю• 15 мая 2023
мне не нужны искусственные праздники, чтобы понять, что мои дети меня любят. не поздравляли - я сказала, что это не праздник, а чушь.
ВыФсеВрете• 15 мая 2023
Не вважаю ці висмоктані з пальця дати чимось важливим. Я навіть у вайбер не заходила, щоб не відповідати на ці пафосні привітання. У мене є 3 важливі дати :знайомство з чоловіком, народження доньки, 8 березня, бо після гроьбаних річних звітів у мене отходяк і ніфіганероблення.
Глаголиця• 15 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В смысле упирался? Его заставляли?
просто сказала ,что сегодня день мамы, свою поздравила, она меня. а он молчит. вечером подошел поздравил
Сегодня не целуюсь• 15 мая 2023
Сын не поздравил. Куда там, ещё и поругались на ровном месте. Я его бешу им раздражаю :(