Пліснявілий сир• 15 мая 2023
Не знаю что делать
Девочки оказались в такой ситуации. Муж иностранец, до войны жили в Украине. Когда началась война выехали были у него в стране, там с работой очень сложно. Финансово тяжело.Сейчас я и ребёнок приехали и предложили мне хорошую работу, уезжать не хочется, а он сюда не хочет ехать. Не знаю что делать. И его люблю и там очень тяжело.
На границе• 15 мая 2023
Їхати за чоловіком якщо любите, в мене був приблизно тому такий ж вибір, але в мене гірша ситуація, чоловік в Україну дуже і дуже хоче, але не може заїхати поки ВС.
Але ми в США, тут роботи завалісь. Ви теж можете спробувати третю країну як варіант
Inno4ka-ya• 15 мая 2023
Ответ дляНа границе
А чому не може заїхати?
Inno4ka-ya• 15 мая 2023
Ответ дляНа границе
А чому не може заїхати?
Життє Бентежне• 15 мая 2023
Лучше конечно с мужем, но пусть он решает как вас обеспечить. Потому как в шалаше любовь быстро проходит
Пліснявілий сир
• 15 мая 2023
Ответ дляMara_mara
Я бы выбрала быть с мужем, но вам решать
Да мне тоже так. Но финансово тяжело.