А ось і я• 15 мая 2023

У кого есть такие кроссовки? Они не дубовые? Как с размером?

Интнресует именно эта модель. Хочу купить онлайн, они идут размер в размер? И подошва не дубовая? Смотрела в магазинах, бывает подошва как из дерева, вообще не гнётся. Даже в фирменных, не знаю, почему такое делают...
Lena844• 15 мая 2023
У Nike не бывает дубовых подошв

Цибулька зла• 15 мая 2023
Непогані,беріть. В них добре курям виносити чи з собакою гуляючи гівно по кущах давити.
ХвилювАллочка• 15 мая 2023
Ответ дляLena844
У Nike не бывает дубовых подошв
Бывает есть 2 пары брала с сайта точно оригинал , и подошва деревянная. Ходить в них еще нормально, а если в спорт зал взять то не возможно заниматься .
navariya• 15 мая 2023
Моя думка - ширпотреб...
Дубові? Коли тріснуть, тоді дізнаєтесь...
Коли на камінь нога попаде - відчуєте...
Коли впадете на слизькому грунті (асфальті і т.п.) - прозрієте. Що треба вибирати якісне взуття, а не бренд))
Все возможно• 15 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Аналогичная ситуация. Но я это объясняю тем, что для разных целей эти модели кроссовер :одни для бега, занятий спортом, а другие именно для прогулок, ходьбы по городу или лесу
ХвилювАллочка• 15 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Да я тоже так подумала , теперь для зала и фитнеса только беговые беру они для спорта мне идеально подходят . А все новомодные модели только ходить
В моїй хаті моя правда• 15 мая 2023
Начнем с того, что это дикая подделка, по-этому и подошва может быть дубовой. Вообще найки удобные
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это фото взяла с официального сайта
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляLena844
У Nike не бывает дубовых подошв
Бывают.
И у Пумы, Рибок - тоже бывают. Я уже кучу их в магазинах пересмотрела...

автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляnavariya
Моя думка - ширпотреб...
Покажите пример якисного?
Проработник• 15 мая 2023
Они очень легкие и мягкие у нас таких несколько пар
navariya• 15 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Покажите пример якисного?
Не довіряю продукції в нас((
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляПроработник
Именно эти?
Спасибо, хоть кто-то по теме ответил)
Пухнасті штани• 15 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Что вы несёте? Кроссы как кроссы. Или вы любите в стразиках?
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляПроработник
А можете сфоткать, если не трудно? Хочу глянуть, как они выглядят уже после носки
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляnavariya
Не довіряю продукції в нас((
При чем тут у нас... Я не в Украине.
Просто вы сказали ищите якисне, вот хочу понять, что вы имели в виду.
Проработник• 15 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Именно эти?
Спасибо, хоть кто-то по теме ответил)
Да именно эти и у меня и у мужа. Но они на широкую ногу больше . Мне в ширине свободновато. А так они отличные на лето
Проработник• 15 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Еще валяюсь) сфоткаю когда встану.После носки уже в пару месяцев чуть у мужа есть такие складочки на подошве, именно думаю за счет того что мягкая.
Мои норм, без складок ) но я их не носила особо.
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляПроработник
Спасибо)

Коржик• 15 мая 2023
Автор, я такие меряла в магазине. Они как тапочки, очень удобные, по размеру не помню уже.
автор А ось і я • 15 мая 2023
Ответ дляКоржик
Спасибо)
Найщасливіша• 15 мая 2023
Ответ дляnavariya
Моя думка - ширпотреб...
С каких пор найки стали ширпотребом? и с чего бы в них падать на асфальте?
Brutalio• 15 мая 2023
Должны быть качественными тем более на официальном сайте. Вообще мало встречал людей которые не довольны продукцией Найк. Много паленки вокруг но тож не официалы.