Я не тону• 15 мая 2023

Бронхоскопия ребенку

При частых пневмониях что показало ?
Кто делал? Как проходит ?
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Через ноздрю в бронхи опускают трубочку и смотрят. Ощущения еще те, но они во многом зависят от мастерства доктора.
У меня причиной частых пневмоний в детстве оказались бронхоэктазы.

автор Я не тону • 15 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Капец
Вы часто болели ?
Я так понимаю это не лечится ? Да ?
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Капец
Вы часто болели ?
Я так понимаю это не лечится ? Да ?
Наверное не так часто, как долго и вылечить меня было сложно. Не переживайте у вас может быть совсем другая причина. У меня да, не лечится. Надо следить за здоровьем, вовремя лечить обострения.
А вам превенар не советовали сделать?
автор Я не тону • 15 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А вам превенар не советовали сделать?
Делали и бестолку
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Если вы в Киеве для бронхоскопии советую вам доктора Сергиенко, он раньше принимал в Феофании. Он очень хорошо делает, детям в том числе.
автор Я не тону • 15 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Под наркозом
? Спасибо
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Под наркозом
? Спасибо
Как детям не знаю, возможно. Взрослым без. Мне его мед сестра говорила, что он детям тоже делает.
автор Я не тону • 15 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А вам превенар не советовали сделать?
А скажите они берут анализ мокроты или как ?
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Да, берут мокроту на анализ.

Позитивна• 15 мая 2023
Мені робили в дитинстві, під наркозом, відкачували мокроту. Все ок.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2023
мне делали через рот. вставляли трубочку и в нее вливали какую то жидкость. стремно и не приятно. хочется дышать и начинает бурлить та жидкость. такое чувство что захлебываешься.
автор Я не тону • 15 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что вам дало это обследование ?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Что вам дало это обследование ?
подтвердили бронхит, который долго не могла вылечить