Налитое яблочко• 15 мая 2023
Помогитепожалуйста может кто то знает
Очень важный для меня человек под Бахмутом получил ранение.Товарищь его смог сообщить только что увезли его в Краматорск.Как найти концы куда звонить где узнавать что с ним?
Если в Краматорске,то для начала успокоиться,там есть военный госпиталь,мой муж и его побратымы были там,если нет командира,замполита,старшин контактов,то выходите на воинскую часть,они вам сообщат в какой город эвакуация и когда.
Если ранения не серьёзные то направляют в Славянск,а бывает и с серьезными в Словянск,все хорошо будет , обнимаю вас автор,ой как я вас понимаю
Налитое яблочко
• 15 мая 2023
Ответ дляТина-3edc
А позвонить как то туда реально что то узнать?