Сплюшка• 15 мая 2023

Отдохнуть с дочкой Карпаты Буковель

Может посоветуете что бы красиво не дорого и что бы свой бассейн был?
И кушать хочу сама варить) С кухней)
Оставляйте свои рекомендации кто где отдыха в Карпатах Яремче
Буду рассматривать все )
Всем спасибо
Конотопська відьма• 15 мая 2023
Послушаю🤔 Тоже хочу, но блин билеты все разошлись на поезд)
Зубожиння• 15 мая 2023
Мы отдыхали в Яремче. Объездили много сел, так вот природа в Буковеле понравилась меньше всего. Я бы там не отстанавливалась.
Липка-прилипка• 15 мая 2023
Главное, спрей от клещей не забудьте, я как раз из топовой темы..
Конотопська відьма• 15 мая 2023
По теме, были в отеле веланд, но бассейн там не крытый, место очень красивое, правда от центра далековато.
автор Сплюшка • 15 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Запишу
Спасибо
СережкинаЯ• 15 мая 2023
Ми якось відпочивали у Воєводино, гарні враження
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
согласна, Воеводино для отдыха с детьми просто супер, но цены ...