Сплюшка• 15 мая 2023
Отдохнуть с дочкой Карпаты Буковель
Может посоветуете что бы красиво не дорого и что бы свой бассейн был?
И кушать хочу сама варить) С кухней)
Оставляйте свои рекомендации кто где отдыха в Карпатах Яремче
Буду рассматривать все )
Всем спасибо
И кушать хочу сама варить) С кухней)
Буду рассматривать все )
Всем спасибо
Зубожиння• 15 мая 2023
Мы отдыхали в Яремче. Объездили много сел, так вот природа в Буковеле понравилась меньше всего. Я бы там не отстанавливалась.
Конотопська відьма• 15 мая 2023
По теме, были в отеле веланд, но бассейн там не крытый, место очень красивое, правда от центра далековато.
Сплюшка
• 15 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Главное, спрей от клещей не забудьте, я как раз из топовой темы..
Запишу
Спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ми якось відпочивали у Воєводино, гарні враження
согласна, Воеводино для отдыха с детьми просто супер, но цены ...