Ann_Ivanovska• 15 мая 2023

НЛП при разрыве. Принцип Ален Кара.

Всем здрасьте. Пришла мысль в голову, когда то читала книгу Алена Кара - Лёгкий способ бросить курить. И помогло. У книге содержится многим известная техника НЛП. Принцип мантры, повторений. Т.е. если получается 6 людей справиться с такой серьезной и пагубной привычкой как курение, значит, я уверена есть нечто такое про созавистмость, точнее избавление от нее. Может кто то нечто подобное встречал, или понимает о чем речь. Подскажите книгу избавления от токсичных отношений. Всем спасибо, прошу прощения если не совсем правильно выразилась, или кто не понял меня. Ситуация у меня критическая. Пробую все.я верю что где то ключ есть и я его найду
Grga• 15 мая 2023
Я своє скажу: якщо ви самі дійсно хочете вийти з ролі жертви, вам потрібно знайти власну неусвідомлену вигоду

Безникая• 15 мая 2023
Со временем созреете и сами выйдете из токсичных отношений без чьей либо помощи, то что вы уже это осознали, говорит о том что вы положили не просто начало, а процесс запустили
автор Ann_Ivanovska • 15 мая 2023
Ответ дляБезникая
Спасибо. Я работаю на этим.