ВсеЧетко• 15 мая 2023

Онлайн робота. Хтось знайшов для себе?

Ви знайшли роботу онлайн? Взагалі є такі, щоб без досвіду? Окрім сайти знайомств
Сижуревувшоке• 15 мая 2023
Пока ищу. Сетевой маркетинг попадается, но мне это не интересно.

Гарнюнька• 15 мая 2023
До війни було багато, зараз складно навіть з досвідом
бЭйбА• 15 мая 2023
Нашла на свою голову, вон сижу мозги выносят. Строительные материалы
Петриківна• 15 мая 2023
Нет и нет
оксюморон• 15 мая 2023
Да, ИТ.
Мяо мой мяо• 15 мая 2023
А що ви вмієте робити для онлайн роботи? Тексти пишете, сайти створюєте?
Вилами по Воде• 15 мая 2023
Разве что, оператор кол центров …

младокошкина• 15 мая 2023
Да. Репетитор
Тётя Хрюша• 15 мая 2023
Работала в колл центре, платили норм, но мне тяжело было.
Сейчас думаю вернуться, но уже продуманно)) едет блютус мононаушник, специальный для работников колл центра)) А то как вспомню , сидишь привязанный на проводе целый день, уши потеют, чешутся, особенно мерзко, когда неадекваты орут в оба уха))
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 15 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Прошу прощения, а не поделитесь контактами этого колл-центра? Очень нужна работа
Тётя Хрюша• 15 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Нет, к сожалению. Меня туда по знакомству брали, ушла девушка, меня на ее место.
Да полно этих объявлений, хотя бы в такси, но там правда зп мизер.
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
пошукайте вакансії від global bilgi
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 15 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
пошукайте вакансії від global bilgi
Большое спасибо
Оксана-Eigle• 16 мая 2023
Я працюю онлайн. Допомагаю людям заробляти через мережу інтернет магазинів. Якщо вам цікаво, пишіть, я розповім як.