ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2023

Ваше ароматне Я на сьогодні?

У мене на сьогодні Diptyque Oyedo
Забрала і не сказала• 15 мая 2023
Kenzo старый добрый)))

Смячиком• 15 мая 2023
Белая замша,Том Форд
Dane4ka111• 15 мая 2023
Karolina Herrera
Glam good girl
Усатая полосатая• 15 мая 2023
Bois1920 Parana
Скользкая• 15 мая 2023
Good girl gone bad Kilian
Меломанка Маланка• 15 мая 2023
Ароматного Я не маю.
Сьогодні в Kilian Moonlight in heaven.
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Зара 😁
Метелик• 15 мая 2023
Attar Khaltat night - покорил меня больше чем лост черри, такая манкая вишня, от которой постоянно получаю комплименты, но кожа у меня холодная, на мне хорошо раскрывается
Тоска в носках• 15 мая 2023
My Burberry

Не танцую- но пою• 15 мая 2023
Jo Malone фрезия
Кудряшка Сью• 15 мая 2023
Гель для душа Palmolive Натурель Розкішна м´якість, Чорна орхідея та зволожувальне молочко,
Мрію про космос• 15 мая 2023
У меня есть оедо, но от филосикуса я в большем восторге) еще замечаю, что hfc мне все нравятся, что покупаю. Но из последних моя любовь это килиан love, купила набор с кофром для сумочки.
Амбасадор щастя• 15 мая 2023
Мыло и дезодорант дав)
Alinalis• 15 мая 2023
CALVIN KLEIN - Women
Меряю линейкой• 15 мая 2023
Капуста тушкована. Але це суто домашній аромат.
Джулияробертс• 15 мая 2023
Бальзам для волосся Лореаль з кокосовою олією
Тундиринда• 15 мая 2023
Хесус Дель Позо, Блу Дропс.
Воленс-неволенс• 15 мая 2023
Инкаденс
Ms. Анонимная• 15 мая 2023
я уже пару недель ношу зару nude bouquet.

Танцепесенная• 15 мая 2023
Емаль алкідна. Пропахлася нею вся.)
Ще мабуть 2 тижні буде мій аромат.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
А де купили? Поділіться магазином?
Пишу вірші, дорого• 15 мая 2023
Victoria´s Secret Bombshell
АнтиТроль• 15 мая 2023
Lanvin blue orchid.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Hfc покажіть які, теж мені дуже подобаються, хотіла б купити
Мрію про космос• 15 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я не дома, поэтому первые попавшиеся фото с инета взяла таких как у меня в полноразмерных есть. Дэнсин квин, это моя величавшая любовь. Несколько других ароматов в отливантах брала, все зашло.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Теж хочу Dancing Queen і ще цікаво які Divine Blossom☺️
Мрію про космос• 15 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
А де купили? Поділіться магазином?
Я в Бьюти трендс всегда беру. Там полноразмеров в наличии немного, но под заказ все, что угодно привезут за несколько дней.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Дякую)) задоволені парфумами з цього магазину? Ви давно там берете?
Мрію про космос• 15 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ой, я сперва принюхивалась, шла в брокард сравнивать)))) но топом успокоилась. Уже года три, наверное, беру только в этом магазине. В инсте люблю слушать описания их, они очень в тему, у меня за все время всего пару пролетов было. Но я тот еще любитель импульсивных покупок( это только парфюмов касается). Вот щас на почту топаю за еще двумя флаконами 🙃
А шо сталося?• 15 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Lanvin blue orchid.
Яка історія зі стійкістю?