ЕлькиПальки• 15 мая 2023
На каком фото вам больше нравится фигура?
Мне номер 2, может чуть-чуть ближе к 3. А вам?
Результат:
вже голосів:
184 (54.76%)
106 (31.55%)
25 (7.44%)
21 (6.25%)
Замрійлива• 15 мая 2023
обожаю подтянутость и рельеф
отличная иллюстрация, что не в возрасте дело
обожаю подтянутость и рельеф
Замрійлива• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, что многие девочки в этой теме проводят параллель со своей фигурой. И отталкиваясь от своего образа, выражают свое «ощущение прекрасного»
ага, причем в основном колобкообразные и подплывшые фукают обычно)
Алгонавт• 15 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
2 . По итогу как транс
У меня такая, как на фото
Только грудь больше.
Когда была как на фото 3,4 - мужик мужиком.
Сейчас между 1 и 2 - намного женственные.
Но природа дала именно такую фигуру - с узкими бедрами, невыраженной талией. В жизни это мне не мешало, в принципе.
С природой не поспоришь.
Только грудь больше.
С природой не поспоришь.
Любви вам!• 15 мая 2023
Посмотрела ее инста. Она расцвела сейчас. Счастливая женщина, которая себе очень нравится. Чуть перекачалась, на мой вкус, но не до фрика
Алгонавт• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
женщина выглядит хорошо, но мне нравится когда большая грудь и попа есть, а талия выраженная.
Ну, это генетика. Тут уже шо маємо.
Алгонавт• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Мой сказал более менее на первой, хотя бы есть талия и задница. Дальше пацан какой-то, не впечатлился.
Я выше писала, что у меня такая же фигура.
От природы 2. Была 3,4 - самой не нравилось. Сейчас между 1 и 2. Муж говорит, что так лучше.
ЕлькиПальки
• 15 мая 2023
PANTERA_KET• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я у мужа спросила за фигуру. Он ответил, что фото 3. Не знаю, у вас очень категоричный подход. Видно очень много работы над собой. Мне лично только ноги не очень нравятся на фото 3.
А мне как раз ноги огонь на фото 3
Замрійлива• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я так понимаю, сейчас снова пошла мода на фитоняшек? Зацените Кардашьян сестер.
почему снова?
это всегда было красиво и модно
но этих хочется умыть
это всегда было красиво и модно
но этих хочется умыть
Божий одуванчик• 15 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
На первом фото лицо лучше? Когда спортом занимаешься, лицо подтягивается, резкого похудения у неё не было, где вы там сухофрукт рассмотрели?
Что вы несете? Я писала про номер фото?
Я писала про лицо, а оно одинаковое на всех фото, и все фигуры до одного места с таким лицом.
Кожа лица- жуть. Это моё мнение.
Най хоч раз• 15 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Что вы несете? Я писала про номер фото?
Кожа лица- жуть. Это моё мнение.
Вообще не одинаковое, отвечали вы на коммент с номером фото
PANTERA_KET• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
На первом сама женственная, но тут напишут, что жируха)
Жируха
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Жируха
А мне для чего это писать? Держите свое мнение при себе)
PANTERA_KET• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Общественный форум. Тем более сами ж написали про жирух, фото 1 да по сравнение с 2,3,4
Божий одуванчик• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну конкретно у этой женщины и в 49 с лишним весом старое и морщинистое
Я писала о том, что на КАЖДОМ фото старое морщинистое лицо. И ни на 3, ни на 1м пофиг та фигура с такой кожей, и меня просто удивило, что мужчине может нравиться бабка с таким лицом и любой из этих фигур))
Зоряний Шлях• 15 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Что вы несете? Я писала про номер фото?
Кожа лица- жуть. Это моё мнение.
Нормальное лицо. У большей части наших женщин такое лицо в 40, даде не в 49+.
Божий одуванчик• 15 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну для вас нормальное, для меня нет
миссДавеча• 15 мая 2023
классная. мне и 3 и 4 очень нравятся. Грудь не бросается в глаза, так как черный лифон. Если надеть хороший бюстик - все будет отлично) по себе знаю, в ладонь помещается - значит сиськи есть) Красивый живот, ноги крепкие, попа стало быть тоже что надо