ЕлькиПальки• 15 мая 2023

На каком фото вам больше нравится фигура?

Мне номер 2, может чуть-чуть ближе к 3. А вам?
Результат:
вже голосів: 336
184 (54.76%) 2
106 (31.55%) 3
25 (7.44%) 4
21 (6.25%) 1
Научительница• 15 мая 2023
За 21 год
Дальше уже ноги перекачаны
Нагайна• 15 мая 2023
4. Супер
Стефанія• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Муж ответил, что 3. Вот так.
Ого , смелый какой!
Ненька наша• 15 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мне вообще не нравится фигура, для меня когда нет груди, то это уже не фигура. Но если выбирать из этих всех, то фото 2
А что это, по-вашему, когда нет груди? Вообще- то, поеятие фигура и подразумевает разнообразие форм.А дальше уже на вкус и цвет ...
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Муж ответил, что 3. Вот так.
Мой сказал более менее на первой, хотя бы есть талия и задница. Дальше пацан какой-то, не впечатлился.
Научительница• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
женщина выглядит хорошо, но мне нравится когда большая грудь и попа есть, а талия выраженная.
В 50 лет большие сиськи это ужас .
У женщины крутая фигура для 50 лет , в нашей стране это толстые бабища в основном в 50 лет .
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ дляНаучительница
В 50 лет большие сиськи это ужас .
Уже давно нет. Толстые бабища уже овер 70 лет остались. 50-60 большинство стройные и ухоженные. По крайней мере в нашем кругу общения.
Божий одуванчик• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Муж ответил, что 3. Вот так.
Как может мужу такое нравиться
Это же бабка, лицо жуткое
Вот пример- сухофрукта и когда пофиг фигура, пусть подтянутая, когда лицо старое и морщинистое
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Как может мужу такое нравиться
Это же бабка, лицо жуткое
Ну конкретно у этой женщины и в 49 с лишним весом старое и морщинистое
Дона Ко Ко• 15 мая 2023
Никакая не нравится, все отвратные
котопёс• 15 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Если нет груди - это не фигура...а что тогда? безумно любопытно
автор ЕлькиПальки • 15 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Как может мужу такое нравиться
Это же бабка, лицо жуткое
Я у мужа спросила за фигуру. Он ответил, что фото 3. Не знаю, у вас очень категоричный подход. Видно очень много работы над собой. Мне лично только ноги не очень нравятся на фото 3.
Най хоч раз• 15 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Как может мужу такое нравиться
Это же бабка, лицо жуткое
На первом фото лицо лучше?
Когда спортом занимаешься, лицо подтягивается, резкого похудения у неё не было, где вы там сухофрукт рассмотрели?
котопёс• 15 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, мне нравится, чтоб красиво было. На фото фигуры не увидела вообще
А что увидели? Кота? Парковку?
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ длякотопёс
Доска - два соска
очки_ннадо• 15 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Вообще ни на каком, не женская.
Для 50 лет там шикарно все.
очки_ннадо• 15 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, а можно ссылку на профиль этой женщины? Я бы мотивировалась. Молодые не мотивируют( а то, как преображаются женщины сходного со мной возраста - да.
Мои мысли)) тоже хотела попросить
автор ЕлькиПальки • 15 мая 2023
Мне кажется, что многие девочки в этой теме проводят параллель со своей фигурой. И отталкиваясь от своего образа, выражают свое «ощущение прекрасного»
котопёс• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Доска - два соска
То есть вы увидели доску. Записываем: пациент не видит женщину на картинке с женщиной, предполагает стройматериалы
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Да безусловно она молодец, наверняка ей она сама нравится, а это главное. И это лучше, чем разжиреть за 5 лет на 20 кг, по- любому. У нее еще и климакс наверно или вот-вот, обычно вес резко увеличивается
Меряю от 0• 15 мая 2023
Ответ длякотопёс
«Контора пишет!»(с)
Та_все_ок_будет• 15 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Мои мысли)) тоже хотела попросить
Я нигде не могу найти возрастных фитнес блогеров для вдохновения, чтобы увидеть реальный результат до и после. Все молодые или сравнительно молодые. Только наша форумчанам Пареле вдохновляет. И из тех, кому за 60 - Пятибрат, но там нет фото До...
очки_ннадо• 15 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Многим нет еще 45-50. Вот тогда пускай свои фигуры и покажут. Эта женщина на фото отлично сохранила тело. Ноги уже можно так и не качать. Но труд там огромный.
Чудовий каламбур• 15 мая 2023
очки_ннадо• 15 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У парель генетика отличная. А эта женщина на фото с таким себе исходником в 49 была. Там уже и гормоны, и климакс. И так себя сделать 👍
очки_ннадо• 15 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вдохновение да. Тут в 40 жопу донести в зал не могу 🙈
Та_все_ок_будет• 15 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
И я, понимаю, что нужно, но нужен пример перед глазами.
Единорог помог• 15 мая 2023
не понимаю тех кто за пероювое фото
мышлы это красиво
это колоссальная работа нал собой
это здоровье
это хороший метаболизм
женщине на фото 50 лет, в таком возрасте нормально выгляДеть можно только через закачку мышу
иначе каждый год теряется большой процент мышц появляется дряблость замедляется метаболизм
Алгонавт• 15 мая 2023
У меня была фигура как на фото 2.
Именно с такой же талией, ногами. Последний год чуть ближе к 1 (животик появился и ноги полнее немного).
Хочу обратно.

Фото 3,4 точно не хочу - было, жесть как не нравилось.
Научительница• 15 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Угу, я вижу этих красоток стройных , как раз разделись сейчас, Киев , если что .
Женщина на фото просто огнище для 50 лет .